Всем привет!Во сколько недель или дпп у вас начался токсикоз?
Я наверное глупая,но так жду.Хоть какая-то уверенность будет что все идёт хорошо 👌
Сейчас есть только отвращение к запахам и такое интуитивное питание.Прям отвращение практически ко всему,выберу несколько продуктов и ем только их.От остального что-то отталкивает.Ну и постоянно как-будто голодный желудок.Вот я поем,а через час опять голод в желудке неприятный,как будто я не ела вовсе.
Ещё хочется чего-то опреденного.Ну это же не токс?
По утрам на голодный желудок подташнивает,но совсем немного.