Вот такие хорошие новости☺️
Теперь точно понятно ,что там кто-то один)
Но рост ХГЧ в 2,5 раза очень радует🥰
8дпп 132
10дпп 322
Сдавать больше не будем.
Очень жду сб+🙈🌷
Девочки, всех обожаю и ценю, спасибо за поддержку и хорошие слова♥️
Вот такие хорошие новости☺️
Теперь точно понятно ,что там кто-то один)
Но рост ХГЧ в 2,5 раза очень радует🥰
8дпп 132
10дпп 322
Сдавать больше не будем.
Очень жду сб+🙈🌷
Девочки, всех обожаю и ценю, спасибо за поддержку и хорошие слова♥️
Поздравляю
а так часто берут ?посмотрела ваш дневник вы только год назад родили?
Спасибо ☺️
Ну а почему нет? Все роды ЕР, отличные анализы,здоровье и возраст позволяет. Год это по стандарту)
Я бы раньше времени не списывала со счетов второго) Знаете как бывает, хгч на одного, а там двое и наоборот)) А так конечно больше на одного похоже.
Если вдвоем ,то для родителей двойное счастье 🥰 но по опыту ,очень на одного похоже))
Всё. Теперь я запуталась окончательно 😅
Узи только 24го числа 🙈