Войти

Желтое тело🐣

Мама мальчика (7 лет) Москва

Жт не будет, его функции будут выполнять утрожестан или дюфастон. Плюс Прогинова и дивигель.

0
08.08.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

елена, т.е. на УЗИ ч должна буду соодщить, что я на згт?

0
08.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Конечно, чтобы лишних диагнозы не написали

0
09.08.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Жт не будет. Его функцию выполняет прогестерон что вы принимаете. В 12 недель функцию жт берет на себя плацента, когда она будет развита, вам начнут отменять препараты прогестерона. На узи это надо говорить, это важно.

0
08.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Жт не будет. У меня хоть и есть своя овуляция, но было крио на згт, так что я тоже без жт, вместо него у вас прогестерон извне

0
08.08.2020
Алма-Ата (Алматы)

У Вас же на згт, жёлтое тело по сути и не нужно

0
08.08.2020
Москва

Правильно. При згт нет никаких желтых тел.

0
08.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Правельно поняли...

0
08.08.2020
Мой 10дпп ♥️ ХГЧ 322 Ищу БИО родителей я суррогатная мама 🤰

Похожие записи