Что-то я впервые задалась вопросом о желтом теле.
Вот у меня истощение яичников полное-нет ни фолликулов, ни соответственно овуляции, левый ячник где-то есть, но его в петлях кишечника, уже 1,5 года не видят. Правый иногда дает 1 фолликул, но он не доживает до овуляции.
У меня ДО, перенос был на згт. А желтое тело ведь развивается из совулировавшего фолликула? Т.е. у меня не будет ЖТ? Или я что-то не так поняла?