У меня вылетело все, что было по препаратам в первом свежем переносе.
Помню, что там точно было что-то что влияло на ХГЧ, но как оно называлось не помню.
Инжеста Окси это то, что влияет или нет?
Не очень понимаю как это все работает в крио на ЗГТ.