Войти

12 ДПП тянет живот и поясницу

Лучший ответ

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Думаю, у всех;)

Я на тянет-колет особо не обращаю внимания, считаю, это нормально.

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Brenda, если бы такое было в первый раз, и внимания бы не обращала. А сейчас такое - хмм, а вроде не болело, а все ли ок...) но после трехчасовых прогулок с трёхлеткой это в целом объяснимо, что по другому все будет. Но нервишечки же ж)

0
03.09.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Беременности все разные даже у одной женщины, вряд ли стоит ожидать повторения симптомов из прошлого:) даже и без 3х часовых прогулок всякие там ощущения нормальны - организм перестраивается, все там растёт, гормоны бушуют. Почему бы ему и не тянуть?:)

0
04.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Brenda, да, конечно)) так я все это понимаю:) гормоны, видимо, вызывают тревожность)

0
04.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня тянуло с 4 дпп и до 10 недель,по УЗИ все хорошо.

0
04.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Natali, спасибо)) легкого завершения беременности и лёгких родов!❤️

0
04.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо ❤️

0
04.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Тянул тоже... То переставал , то начинал снова.

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Kamila..., фух, значит, все ок) с малышкой вообще не помню, чтобы такое было. Но и лежала я тогда больше или просто спокойнее время проводила)

0
03.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Конечно все нормально! Я тоже с дочкой не помню чтоб тянуло, болело. Но там ЕБ. ВСЕ РАВНО ..... А здесь и потянет и кольнет. 😊😊😊😊

0
04.09.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня с 3дпп тянет живот и поясницу, уже идет 12 неделя так и тянет живот.

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Надежда, спасибо)) Легкой беременности!

0
03.09.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое и Вам🙏🦋

0
03.09.2020
Olga
Артур, 5 лет 3 месяца Рига

Легкое потягивание и покалывание норма, особенно на раннем сроке. У меня 10 недель и до сих пор бывает там кольнёт, сям потянет.

Если это конкретные боли, то это не норма. Беременность в норме не должна доставлять болючие ощущения.

0
04.09.2020

У меня тоже тянуло после подсадки и живот и поясницу. Все ок

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Ольга Болтачева, спасибо))

0
03.09.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У меня тянуло до 16 дпп примерно.Папаверин или ношпой спасалась.Я думаю это норма тянущие боли на ранних сроках.Но если прям очень сильно,то не норм.А легкие потягивания 👌

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Эльвира, боли не сильные, просто что-то тянет, но вполне терпимо. Спасибо)

0
04.09.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

У меня, неприятно, терплю.

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Аня, пусть все это быстро проходит и Легкой беременности!)

0
03.09.2020
Лариса
Жду малыша, 35 неделя Челябинск

У меня 12 дпп и тоже тянет живот

0
03.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Лариса, фух, я на одна, хорошо :) Легкой нам беременности :)

0
03.09.2020
Мой второй протокол эко !!! Ощущения в матке после переноса

Похожие записи