Войти

Амг и витамин д

Юлия
Планирую Новокузнецк

Подскажите пожалуйста, вы когда с айхерб витамины заказывали, вы указывали свои паспортные данные? Хочу заказать тоже, смущает что паспортные данные требуют.

0
06.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Конечно указывают

0
06.09.2020
Екатерина
Планирую Краснодар

МиМи, добрый день, вы смогли поднять уровень витамина Д, и повысился ли от этого амг?ото начиталась статей, что содержания витамина прямо пропорционально амг

0
10.10.2021
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Екатерина, где то через 9 мес он стал 23.Амг еще ниже ,0.27сдала в это же время ,что и витамин Д.

Но его пить долго надо. С прошлого года я его пила

Но пока не сдавала. Настроение не хочу портить

0
11.10.2021
Екатерина
Планирую Краснодар

МиМи, понятно, а я чуть попью и пересдам амг , так может что -то измениться, только сейчас не могу разобраться какой пить д или д3

0
14.10.2021
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Екатерина, это тоже самое.

Возьмите с айхерб там лучше.

Я все бады там заказывала

0
15.10.2021
Екатерина
Планирую Краснодар
Комментарий удален
0
17.10.2021
Екатерина
Планирую Краснодар

МиМи, ок, спасибо

0
17.10.2021
Птичка
Планирую Харьков

Сдавайте сейчас анализы, чтоб знать результат до приёма, для того чтоб понимать в какой дозировке что пить. И витамины нужно будет не месяц принимать, а больше.

И АМГ не чем не увеличить (

А какой убихинол заказали? ( Выбираю себе)

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Фото чё то не грузит в этот раз доктор Best

А до этого весной от jarrow был

0
05.09.2020
Птичка
Планирую Харьков

А какой дозировки в день? И что такое kaneka?

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Это активная форма Q10.

200 mg дозировка

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Выбирайте где написанно kaneka

0
05.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Сначала сдать анализы. Понять есть ли дефицит. Например, дозировку витамина д назначают исходя из дефицита.

Чтобы получить эффект от приема бадов нужно пропить их не менее месяца.

И, кстати, витамины у всех усваиваются по разному.

Мое личное мнение, приём этих витаминов не повлияет на показатель АМГ. По мнению некоторых репродуктологов на этот показатель может повлиять приём дгеа.

На показатель гомоцистеина витамины, которые Вы заказали так же не влияют.

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Метилфолат заказала еще .

Но сдам гомоцистеин

0
05.09.2020
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Для снижения гомоцистеина нужны В12+фолат и можно ТMG (если не ошибаюсь). Но сначала сдайте анализы-вдруг у вас и так всё ок?

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ага нужно сдать

0
05.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сначала сдать анализы и потом уже смотреть, что пить .

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Не смотря на то что я сдавала их в конце прошлого года ?

0
05.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да, может у вас все хорошо и ничего не нужно пить.

0
05.09.2020
Эльза
Арсений , 5 лет 2 месяца Москва

Я перед приёмом препаратов сдавала, чтобы понимать какие цифры были и на сколько эффективно работать на меня тот или иной препарат. Ну и в любом случае считаю целесообразно сначала сдать анализы, а потом пить.

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я просто сдавала в ноябре прошлого и не пересдала

0
05.09.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

АМГ от этого не увеличивается. Так что в принципе все равно когда сдавать

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Боюсь наверное его сдавать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️увидеть все меньше цифры ((

0
05.09.2020
Светлана
Москва

Таблеток для увеличения амг не существует

0
05.09.2020
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Знаю

0
05.09.2020
пиявки Биохимия скрининга

Похожие записи