Девочки завтра 3 д.ц хочу сдать
Амг
Dhea
Гомоцистеин
Витамин Д
Так вот я заказала бады с айхерб
Как вы думаете сначала попить их потом сдать на амг и витамин д?
Или сдать сейчас ?
Витамин Д сдавала в ноябре он у меня 5 это очень низкий пропила два кажется месяца витамин Д но больше не проверяла
И амг в ноябре был 0.49 тоже не пересдавала
Витамины уже в пути
Селен
Убихинол
Витамин Д
И т д
Как поступить и почему ?