Девочки, всем доброго дня! Сегодня 14 ДПП. Утром сдала хгч. Через час иду за результатом. Не знаю, зачем пишу, просто очень страшно. Не хочется опять пролететь. Поддержите, пожалуйста!
Девочки, дорогие! Спасибо вам большое за поддержку, за ваши чихи беременные)) 😍🤩🙏Наверное и вправду помогает. Результат ХГЧ: 2870!!! Прижились две мои снежинки!!! Я так счастлива, что разрыдалась прям в кабинете репродуктолога)))
Желаю всем, кто ждет - заветных двух полосочек, а тем, кто их уже дождался - счастливой беременности и легких родов! Всем счастья!!!
Ксюша, спасибо) Нет, УЗИ через неделю. РЕ сказала, что, судя по цифрам, оба прижились
Желаю, чтобы там у вас оба были 🤗🤗
Но просто по одному хгч неправильно судить о количестве, у него очень индивидуальный рост) у меня с одним на 14дпп хгч был 6428)))
Я и одному буду рада! Переносила двоих, т.к. никого не хотела оставлять, да и в прошлый раз с переносом одного ничего не получилось. Теперь буду ждать УЗИ и беречь себя)
Прекрасные новости 🥳🥳🥳
дай Бог Вам легкой беременности🙏🏼
Евгения, какой счастливый сентябрь 🎈🎈🎈🎈🎈растите и будьте здоровы!!! Легкой беременности🙏🙏🙏
Внимание! 🤰🤰🤰Продолжается посадка на Беременный паровозик сентября))))
Девочки, ну возьмите меня с собой, а?😄Обчихайте с ног до головы, очень прошу 🙏 🤧💦💦💦
Поздравляю, прекрасный ХГЧ! Пусть ваши малышики растут, лёгкой вам беременности 😘
Simon's Cat, чихаю на вас заразно так, чтоб вся в слюнях была! 🤧💦Скорейшего наступления вам беременности!!! 🤰
Поздравляю 🌹🌹🌹отличный хгч)) теперь чихайте на всех 🤩👌
Поздравляю Вас тихонечко!❤️🙏🏻
И у меня РЕ говорит, что по моим цифрам на двоих похоже) но тут читаю, у девочек и с одним бывает побольше)
Хоть двое, хоть один - пусть главное здоровенькие будут и родятся в срок 🤲🏻
Удачи и беременного хгч🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ждём от Вас счастливых новостей🌹
Поздравляю вас! Ураааааа! Как же я люблю такие посты 💫
Шикарный ХГЧ
Поздравляю!!! И меня зачихайте тоже, пожалуйста)))
Вот такие посты со счастливым концом вселяют надежду ожидалочкам👍🎈🎈🎈🎈
Желаю трёхзначный хгч, пусть все будет беременнительно🤰🙏✊
Все будет хорошо!Удачи!Сама сейчас в такой же ситуации!Не сдаю хгч и тесты не делаю.
Уверенна, все будет хорошо! Чихаю на вас заразно!