Войти

Выбор клиники Эко

Мама девочки (12 лет) Тверь

А вы причину ЗБ разбирали с врачом? У нас мф и для нас лучшей была клиника Мама.

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Svetlana, нет не разбирали, у меня завтра вакуумный аборт, а дальше я настроена решительна. Найти бы ещё хорошего врача, который бы был заинтересован в тебе, у нас таких нет, или мне не встретился, была одна, и то умерла😥

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

В ожидании чуда, почитайте Фетисову Ю.А. в инстаграм, Вовк Л.А. Они часто отвечают на вопросы про эко. Может вы их конечно читаете.

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Цветочек Р, спасибо🌹 нет незнаю их, и не читала. Обязательно подпишусь на них.

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

В ожидании чуда, на Фетисову, да подписана, Вовк не могу найти(

0
15.10.2020
Мама девочки (12 лет) Тверь

Обязательно найдете! Восстанавливайтесь!

0
16.10.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

ВСе будет хорошо! Сама через это прошла. ЗБ - это психологически тяжело. Постарайтесь собрать материал для генетич исследования, ъхоть какая-то инфа будет. А далее меня к гематологу отправляли. Сдавала полиморфизмы и мутации генов гемостаза.

0
16.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Юляшик, спасибо 🌸 все почитаю, сдам анализы, сегодня взяли частички хориона, чтоб узнать почему замер.

0
16.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Svetlana, Поэтому у вас здесь и спрашиваю...

0
15.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Я в Москве была в 3 клиниках. Клиника Мама, Альтравита, клиника Фомина. В Фомина самый лучший результат и подход.

В Питере лучше всего на мой взгляд, Ава-Петер

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Полина, спасибо про Ава-Петер видела в Соц сетях.

0
15.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Да, у нас Ава и NGC в топе, но первые работают по ОМС, а вторые - нет. Плюс для регионов в том, что очереди нет, в отличие от нас - местных

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пмц (клинический госпиталь МД груп), отделение цирт

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Seaview, спасибо🌸это Москва?

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да, Москва

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Москва «мать и дитя» с 1 раза подучилось, персонал хороший. Сама клиника маленькая и уютная

0
15.10.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Настена, в какой именно были и у кого?

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

На юго западной. У Пилипенко Александры Александровны

0
15.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы не представляете, как я вас понимаю(( У меня было бхб, при том, что беременность была первая и после 40 лет, так долго ее ждали. Нужно разбираться именно с причинами замерших, тем более, что вы говорите, что их было три. Вас к гемостазиологу не направляли? Я наблюдалась у гемостазиолога, делали ПГД по моему возрасту. Я делала ЭКО в Нова клиник, Б наступила после первого переноса, но это не главное, главное, что я родила здорового сыночка. Вы обязательно сходите к гемостазиологу. Удачи вам!

0
19.10.2020
Мама девочки (12 лет) Москва
Вот эта ре пишет много про ЗБ, почитайте https://www.instagram.com/kossovichiuliia/
Я там же в Маме, но у Якуниной.
0
16.10.2020
Москва

Я бы лучше Клинику +1 выбрала, новая клиника репродуктивной медицины, там моя репродуктолог сейчас, Трофимова Ольга, очень опытный, грамотный репродуктолог, раньше в МиД юго-запад работала зав отделением. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко, потом МиД, а теперь в Клинике+1, очень досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
29.10.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

В Москве клиника Мама. До перехода в Маму эмбрионов толком даже не получалось, у нас ж и м факторы. У Сухачевой родила двойню, сейчас готовлюсь к крио у неё же.

0
15.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Ginger, класс🤗 поздравляю 🥰

0
16.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я в ПМЦ на Севастопольском ( мд групп, Москва) у Фетисовой Ю.А. Получилось забеременеть с 3 криопереноса. Трубный фактор + морфология 2%, плохое самостоятельное оплодотворение после первого протокола стимуляции, второй раз было эко + икси.

0
15.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

проконсультируйтесь у Юлии Колоды в клинике Линия жизни. Это в Москве. Она хорший специалист по низкому АМГ. ВОзможно, из-за возраста и 3 пролетов вам предложат ПГД

0
31.10.2020
Сургут

Москва, Зарождение) У них сейчас, кстати, конкурс на бесплатное ЭКО проходит, еще успеете поучаствовать))

0
28.10.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня было 3 попытки с Гергерт в перинатальном медцентре (ПМЦ), очень много денег оставили, но оно того стоило. В других клиниках дешевле, но не колоссально.

0
27.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

К Бондаренко Виктории езжайте, моя репродуктолог, должна помочь, к ней со сложными едут. Она раньше в Мать и дитя долго работала, сейчас в новой Клинике +1 принимает.

0
27.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Плюсую к Клиника Фомина Москва. Я была на Долгоруковская (Холодов очень классный), сейчас открыли ещё одну клинику на Мичуринском.

0
15.10.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Нова клиник,у меня получилось с 1 раза,у них до этого 2 пролёта в своём городе (трубный фактор,амг 1)

0
15.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я тоже в нова клиник делала ЭКО у Цораевой Ю.Р. Сейчас в крио, решили второго заводить))

0
15.10.2020
Клиника Доктора Фомина Биооптима (Москва) и врачи

Похожие записи