Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пушкино

Биооптима (Москва) и врачи

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Там есть врач Дарья Ивановна (фамилию не знаю). Она одна из лучших учениц Крас*'

Очень советую

0
15.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Прикрепила фото с сайта!

Спасибо за отзыв ☺️

0
15.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Да Да! Это она! Она чудесная! И ооочень грамотная 😍

0
15.10.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спасибо, про неё как раз и не слышала не от кого!

0
15.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я с 2017 года в БО, 1 протокол у Александров ой (пролет), потом у Исаковой с 2017 по н. в. И вуаля, 6 перенос (3 криоперенос) и получилось забеременеть))). А так на приёма была у всех ре в клинике.

0
15.10.2020
Москва

Профессионально выглядит Рау, приятной выглядит Александрова, две другие слишком молоды, я бы их не рассматривала

0
16.10.2020
Выбор клиники Эко Клиника ЭКО в СПБ

Похожие записи