Кто там проходил эко, кто сейчас там проходит или ждёт? Нужны отзывы 🙏 (можно в личку)
За плечами у нас эко по омс (2016) в клинике Медицина. Дочке 2,6! Далее 2 неудачных крио! Потом новая квота! Вот выбрала БО из оставшихся клиник по МО! Жду, сказали +-месяц! Дальше-запись к врачу! Краснопольск*я и Ис*кова берут только сложные случаи, к ним вроде как не попасть, у нас вроде легкий случай, полный трубный фактор!
Но очень хочется и грамотного врача (чтоб и в легком случае не ошибиться), и хорошего человека (для меня важно отношение и настроение между врачом и пациентом).
Буду благодарна за любые отзывы!!! ☺️
