Девы, всем доброго дня! Подскажите клиники в Питере, которые работают сейчас в период пандемии и принимают новых пациентов?
Мою клинику в Влг закрыли на карантин, с весны не могу попасть даже на комиссию 😔 Решила не ждать квоту, ехать в Питер делать ЭКО платно.
Очень нужна ваша помощь!
Спасибо всем откликнувшимся 🌷