Войти

Клиника ЭКО в СПБ

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если платно, то ngc, врач Назарова

0
17.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Daria, я вроде читала, что она уходит в новую клинику, которая скоро откроется.Но это инфа с другого форума и не могу утверждать, что верная, да и передумать могла.

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мне она ничего такого не говорила, на той неделе виделись )

0
17.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Daria, инфа была на littleone в топе ngc ,когда там обсуждали открытие новой клиники на Ваське там где раньше ngc была.Там будет Маколкин и как писали,вроде как Назарова,но конечно все могло поменяться.

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Маколкин точно там будет, это да, но сама Назарова вроде туда не планирует.

Она сказала там операционная будет , а маколкин же любит оперировать, во он и будет в ней оперировать видимо.

0
18.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Daria, ясно,значит передумала.Так как изначально инфа из проверенного источника была ( от сотрудника ngc).

0
18.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну фиг знает. Откроется клиника -увидим)

0
18.10.2020
Москва

NGC клиника как вариант 👍

0
17.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Юлия, спасибо) Посмотрю её

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

А почему в влг в мать и дитя у Лескиной Е.Ю не попробуете?

0
17.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Индира Абдурашидова, не сложились у меня отношения с этой дамой, такого гадкого отношения к себе, я ещё нигде не встречала..

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Да вы что???

Но у неё результаты прям хорошие

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за NGC!

0
17.10.2020

Виктория, спасибо

0
18.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Вообще у нас пока нет информации о закрытии клиник, т.ч. по сути любая. Но 2 самые топовые вам уже ниже назвали

0
17.10.2020

СчастливыВместе, извините, за вопрос, я не поняла, так как выше указаны несколько клиник, ищу тоже клинику для себя после неудачного протокола в Екатеринбурге, какие топовые две клиники?

0
17.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Галина Баранцева, АВА и NGC, но, как вы понимаете, топовыми их делает не только оснащение, но и специалисты

0
17.10.2020

СчастливыВместе, спасибо

0
18.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Берлин

Я была платно в Эмбрилайф у Шарфи; выбрала, потому что у нее в научных работах была моя причина бесплодия. Специалист отличный, но сюсюканий и долгих разговоров здесь не ждать. Зато эмбриология показала себя с отличной стороны - из 30 клеток получили 14 эмбрионов хорошего и отличного качества)) было больше, но BC и ниже не морозят. Результат в кружочке))

0
17.10.2020

Мандарина, спасибо

0
18.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Мандарина, поздравляю вас! 🙏🏼
У меня низкий амг, нужен специалист именно в этом направлении, у нас в Влг, один шаблон на всех, к сожалению

0
18.10.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Af clinic. Горская Ирина Николаевна репродуктолог. И заведующая Татьяна Николаевна. Отличные специалисты. Нам сделали по квоте, причём сами предложили и мы её получили без проблем. Настоящий человеческий подход, а не бизнес как во многих клиниках.

0
17.10.2020

Tanylia, спасибо

0
18.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Tanylia, спасибо за ответ) у меня низкий амг и трубный фактор, больше переживаю, получится ли вообще получить ЯК((

0
18.10.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Врач каждому свой,здесь Вам надо на первички походить и определиться.Курило Алексей Олегович как вариант.Ай клиник Северо-Запад.Может у них квоты для иногородних остались,узнайте.

0
17.10.2020

Sincerity , спасибо

0
18.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я в ОТТА прохожу лечение (можно и по омс, и платно)

0
17.10.2020

Елена, спасибо

0
18.10.2020
Санкт-Петербург

Все клиники работают, абсолютно все. Я сейчас в эмбрилайф

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

ЦПСиР в г.Пушкин. Врач Петкявичюс И.Ч.

0
17.10.2020

Юлия, спасибо

0
18.10.2020
планирую беременность Оленегорск

Мать и Дитя

0
17.10.2020

Марина Марина, спасибо

0
18.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ава Петер

0
17.10.2020

Ретроградка, спасибо

0
18.10.2020
Биооптима (Москва) и врачи Помогите выбрать клинику, пожалуйста

Похожие записи