Войти

3 ДПП 🙌🙌🙌

Евгения
Планирую Вологда

У меня тоже сегодня 3дпп , живот вообще спокойный стал , но со вчерашнего вечера ужасно болит голова , парацетамол и ношпа не помогает !!! Хгч 26.10 у меня

И пусть у нас все будет хорошо 🙏

0
20.10.2020
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Евгения, у меня живот с пункции болит из за эндометриоза и спаек , надеюсь это именно из за этого болит 🙏 взаимно 🙌

0
20.10.2020

Евгения, тромбо асс пьете?

Я конечно понимаю, что мой совет при сильной боли ни о чем.

Но вычитала тут, что может помочь крепкий чёрный чай с сахаром) и не вредно.

А тромбо асс разжижает кровь, а гормоны сгущают. Мне даже ре его до 13 дпп назначила. Он тоже может помочь.

0
20.10.2020
Евгения
Планирую Вологда

Да я пью его на ночь каждый день ))) спасибо попробую чай ☕️

0
20.10.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ну на комиссию идут только тогда, когда хгч положительный, а так не продлят. Берегите себя, не нервничайте и одевайтесь по теплее 😊

0
20.10.2020
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Катюша, сама удивилась )ну как мне врач сказал , я так и сделаю .ей виднее 😌спасибо 🌸

0
20.10.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Наверное она вас ждёт только с положительным результатам, хороший настрой 😊

0
20.10.2020
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Катюша, я тоже так подумала ) сказала обязательно на комиссию пойдём 🤰

0
20.10.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 26 дней Минск

Вы уже ХГЧ сдавали? Я правильно поняла?

0
20.10.2020
Татьянка
Планирую Нижний Новгород

Тата, не правильно написала хгч 27.10 )

0
20.10.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 26 дней Минск

Татьянка, аааа, понятно)

0
20.10.2020
Проконсультируйте с ХГЧ Чувство провала 😡😡😡

Похожие записи