Утро - настроение огонь 🔥 мчусь в жк продлить больничный . 5 минут ожидания и я уже у врача (сегодня одни беременяшки были на приём ) продлили до 26 .10 - отлично 👍хгч - 27.10 , гинеколог сказала пойдём на комиссию и ещё на больничный 🤰. Настрой шикарный )))
Обед - пришла домой , замёрзла как суслик 🙈 Все по схеме в обед утрожестан , решила поспать , но не тут то было . Мой милый друг 🦜 решил показать какой он вертуоз вы полетах 🤣🤣🤣
Вечер - настроение 💩 разболелся живот около пупка и тянет низ 😰и какое то чувство не присное внутри . А дурная голова покоя не даёт , начинаются сомнения а все ли хорошо и тд 😰😰
Молюсь что бы все было в этот раз отлично 🙏🙏🙏🙏