Девочки, всем доброго утра. Сегодня пришла с УЗИ, у меня дихориальная двойня, ставят отставание одного эмбриончика. Но по сроку узист сказал соответствует. Лечащий врач сказал не заморачиваться Теперь ещё один повод для волнения. Подскажите, у кого такое было. Сб у одного 166, у другого 145 вроде.
Москва
Не переживайте , там просто девочка и мальчик поэтому разное сб
0
23.10.2020
Ответить
Виктория Алексеева, спасибо, изначально ре на узи неделю назад об этом же и сказала. Будем надеяться!
0
23.10.2020
Ответить
не факт, у старшего сб держалось на 140 всегда, а у младшего сына все время под 160 было. оба мальчика, просто разные.
0
23.10.2020
Ответить