Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

11 дпп хгч 247.66

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

У меня тоже 11 ДПП, завтра первый раз иду сдавать ХГЧ.. Ноги тоже тяжелые уже пару дней, а так никаких симптомов. Грудь иногда покалывает, но не болит и не увеличилась особо..

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Алина К, а тесты//?

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Света, тест показал 2-3 недели🙈

0
02.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Алина К, здорово !!! Ждём хгч! Надо тоже такой для разнообразия сделать 👍😉

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Вика, тебе же се6одня вроде как хгч сдавать третий раз?

0
02.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Света, привет. Что-то не написала🙈...да сдала сегодня на 11 дпп...должна была на 12 дпп...но завтра могу уехать..поэтому пораньше решили. Ждууу

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Vika, и я жду вместе с тобой🤞🙏

0
02.11.2020
Владимир

Вика,у меня на 11 день 307 был,сегодня на 14 сдала ждем🙏🙏🙏

0
02.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, спасибо за ответ ...пришёл 247.66 . Теперь маюсь ...не мало ли...

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

У меня сегодня тоже 11дпп, сдала ХГЧ. Жду. Маюсь🙏

0
02.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ока Чека, ждём с вами🙏🙏🙏! Отпишитесь когда придёт 🤗

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

недели считают с 1 дня последних месячных

0
02.11.2020
8 дпп хгч 111 11дпп хгч сдала

Похожие записи