Войти

Как часто можно делать УЗИ?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Читала у нескольких Ре из ПМЦ, что можно делать столько раз, сколько нужно. Если сходите с ума, то лучше УЗИ.

На мой личный взгляд, лучше попытаться взять себя в руки, вряд ли Вы увидите что-то, на что сможете повлиять. Надо постараться осознать тот факт, что это новая беременность, здесь все по-другому. И Вы уже сделали максимум того, что могли. Шансы на здоровые роды при ПГТ, на память, от 70 до 95% в зависимости от возраста.

Удачи Вам и креп из нервов! 💫💫💫

0
05.11.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

Тоже постоянно с мазней 5 раза уже делала, сегодня 9,3 поеду на узи. Мазало ровно в 9 коричневым.

Как врач сказала для себя можете сделать.

Так же дюф и дицинон мне помогают.

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи вам) просто я УЗИ 3 шт делала в течение 5-ти дней. Сделала узи, увезли на следующий день на сохранение, там при поступлении УЗИ и через 3 дня при выписке.

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Хожу каждую неделю смотреть серцебиение плюс еще експертное узи, так, что уже раз 25 была за 23 недели🤷‍♀️

0
05.11.2020
Москва

Красота83, а Вам при узи каждый раз замеряли ЧСс? Просто мне уже 3 раза это делали, а сегодня вот начиталась, что оказывается это очень вредно! Именно с допплером узи делать .. а при прослушивании сердца именно его и включают(((

0
23.07.2021

Мазня долго может быть. Гематома выходит

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В том то и дело, что при выписке ничего не было уже. И была она всего 4мм. На УЗИ при выписке ни тонуса, ни выделений, ни гематомы уже этой не было.

0
05.11.2020

На Узи могут и не видеть.с кровотечением фонтаном небыли ни. Она а ни отслойка по узи,а мазня с 5-12 неделю 😩гематому в итоге видели 6 мм

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Так гематому видели на приеме, потом много выделений было коричневых. При выписке ее не нашли. В моем случае логично что она вышла

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Узи надо делать раз в 10 дней не раньше !

Подождите немного и записывайтесь

Главное не волнуйтесь

Плюс постельный режим

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Девочки если у вас мажет надо увеличивать поддержку. Обсудите этот вариант с вашим доктором

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо. Уже написала ре

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Весь первый триместр я делала раз в неделю (тоже была зб), потом меня слегка отпустило и я стала ходить туда раз в 10-14 дней. С малышом все хорошо

0
05.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я уже за 21 неделю сделала 100500 узи,не вредно,лучше сходить и знать,что там

0
05.11.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Никакого вреда от Узи нет! На плод ультразвуковые волны не влияют. Не в СССР живем)

0
05.11.2020
Киев

Я узи делала часто, врачи говорят, что не вредно. А мне так спокойней.

0
05.11.2020
И все таки у меня Ковид. Акушерский срок

Похожие записи