Войти

27 неделек

Лучший ответ

Агата
Бабаево

Елена, не мерзните. Вам бы поберечься сейчас . И из за беременности, и из за ковида. Сходите в секонд и купите что нибудь себе потеплее. Вряд ли, видя такую экономность, ваша жаба осмелится сказать "ква"))

0
10.11.2020
Елена
Киев

Агата, 😂

0
10.11.2020
Агата
Бабаево
😉
0
10.11.2020
Ленусинда
Екатеринбург

Какие вы счастливые, что переедете, поздравляю!

Фолиевую с какой целью пьете? Это препарат исключительно 1 триместра.

А я вот всё-таки решила купить пуховик, потому что моя одежда к декабрю точно станет мала, а рожать только к весне. Взяла на Авито б/у в хорошем состоянии, очень довольна.

Вы здоровье не запускайте, а то я такие ужасы про варикоз читала. Лучше врачу сообщить.

0
10.11.2020

У меня пальта и куртка over size, так что повезло. Вам счасливого переезда. Пусть все получится 🎊🎉🥰🤩💞😘👍

0
10.11.2020
Елена
Киев

Красота83, спасибки😘

0
10.11.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Я тоже жмот, свитера поддеваю до колен под куртку))

0
10.11.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Мы на 22 недели и я все таки купила пуховик специально для беременных. Там есть дополнительные вставки, которые можно добавить когда надо или убрать. 😉

0
10.11.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А мы в декрет с 7 декабря. Осталось меньше месяца, мамоооочки 😵

0
10.11.2020

А я купила Б/У куртку зимнюю на авито. Отношу и кому-нибудь отдам.

0
10.11.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 18 дней Вологда

Супер!!!!! Очень рада за вас!! 😉👍

0
10.11.2020
Итоги первого триместра Сыночек

Похожие записи