
Пришел результат НИПТ!
Сдала НИПТ в 10 недель в Геномеде. Ночью пришел результат (под катом). Все риски низкие! И у меня будет дочь! После получения этих результатов, начала рассказывать о своей беременности родственникам и знакомым. Под конец 3 месяца)

Круто, поздравляю!
Мы тоже после НИПТа всем сказали, но у нас он пришёл в 14 недель.
0
14.11.2020
Ответить
Гомель
Здорово! Тихонечко поздравляю вас с принцессой 🤗💐💐💐🎉🎉🎉🧚♀️🧚♀️🧚♀️💕💕💕
0
14.11.2020
Ответить
Поздравляю. Помню результату НИПТ радовалась больше чем даже первому хгч)
0
14.11.2020
Ответить
Маруська, спасибо! Да, это такое счастье! Которым можно уже и с другими делиться) И пол на таком сроке очень интересно узнать - понимаешь, что у тебя в животе не просто эмбрион, а доченька.
0
14.11.2020
Ответить
Ириша, спасибо! Делала в Москве в Геномеде, НИПС на 5 синдромов за 23000 рублей
0
14.11.2020
Ответить
В воскресенье сдала кровь, в пятницу поздно вечером пришел результат.
0
14.11.2020
Ответить