
Пришел результат НИПТ!

Круто, поздравляю!
Мы тоже после НИПТа всем сказали, но у нас он пришёл в 14 недель.
Brenda, спасибо! Я пораньше решила сдать, от нетерпения)
Здорово! Тихонечко поздравляю вас с принцессой 🤗💐💐💐🎉🎉🎉🧚♀️🧚♀️🧚♀️💕💕💕
Поздравляю. Помню результату НИПТ радовалась больше чем даже первому хгч)
Маруська, спасибо! Да, это такое счастье! Которым можно уже и с другими делиться) И пол на таком сроке очень интересно узнать - понимаешь, что у тебя в животе не просто эмбрион, а доченька.
Поздравляю!!!🌸 подскажите а где вы делали и сколько стоит?
Ириша, спасибо! Делала в Москве в Геномеде, НИПС на 5 синдромов за 23000 рублей
Елизавета, спасибо вам!!!
Катюня, да, это просто счастье! Спасибо!
Поздравляю!!! Сколько ждали результат?!
В воскресенье сдала кровь, в пятницу поздно вечером пришел результат.
Как здорово! Поздравляю с принцессой!❤️