Войти

2 переноса без имплантации, что дальше?

Москва

Проблема в эмбрионах значит, у меня тоже все отличкики и хорошисты были! Пгд делала тк хотела девочку, а там одни дауны вылезли, в жизни такого не думала, теперь знаю, донор это не гарантия.. двух без пгд подсадила, в итоге прижился один и умер на 9й недели, готовлюсь на чистку.. надо проверять пгд у доноров видимо... если в ngc делали может и донор в нас один был 🤷‍♀️ А так у вас подготовка по мне так вполне нормальная была ... я так же на подсадку подготавливалась ... удачи вам, может хоть из двух оставшихся один или обо здоровые остались! 🙏🙏🙏

0
19.11.2020
Новенькая

Bella Go, спасибо, понятнее стало, да, наверное эмбрионы, эх - и не знаешь как лучше...

0
20.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

У вас есть ещё 2. Попробуйте Крио на блокаде, с искуств климаксом, для эндометрия это лучший вариант. И сделать гистероскопию по-любому .

0
18.11.2020
Новенькая

Таня, а для чего ИК? Я и так наполовину по моему уже в нем...

0
18.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Это не имеет значения, спросите своего ре. Это с чистого листа , врач сам наращивает эндометрий , и он тогда очень хороший. Это как раз показано всем за 30 и у кого проблемы с эндометрием вцелом. Он растёт полностью новенький и ровненький.

0
18.11.2020
Мама мальчика (17 лет)

Поменяйте клинику. Я недавно вот сделала с ДЯ , не стала рисковать со своими, да и времени уже нету пробовать что то. С первого раза все получилось. Удачи!

ПЫ СЫ мне 44

0
19.11.2020
Бабаево

Может ,ПГД перед переносом делать?

У нас и от молодого донора с поломкой один был.

0
19.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я тоже за пгд. Качество и хэтчинг вообще ничего не значат, у меня лучшие по качеству почти все с поломками как раз.

0
19.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сажать до последнего! У нас тоже все отличники были, сажали по 2, получилось только на 4 подсадке.

0
18.11.2020
Новенькая

Теперь уже ПГД нельзя я так думаю - они же заморожены, повторная заморозка еще хуже?

0
19.11.2020
Москва

Молодой донор не гарантия, что эмбрионы без поломок.

0
18.11.2020
Результаты биопсии после потери УЗИ после пролёта

Похожие записи