Войти

Результаты биопсии после потери

Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Здесь нужно знать когда у вас овуляция, сколько дней цикл. Если день на 20й, то на 18й поздняя фаза пролиферации это самое то, все хорошо

0
19.11.2020
Ижевск

Этот цикл у меня после потери беременности и после приема регулона. Биопсию брали на 18 дц потому что эндометрий не рос почти. Овуляции сказали не будет по УЗИ и цикл будет длинным(

0
19.11.2020
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Лялька, тогда понятно что он не соответствует. Когда у меня не было овули, такой анализ я сдавала на искусственных гормонах. Так Ре сказала. Без овули будет первая фаза весь цикл, прогестерона то нет, с чего эндик начнет переход в фазу секреции

0
19.11.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
так эндометрий не растет на коках.
зачем вообще на коках было делать биопсию? если только убедиться, что нет хэ. даже гиперплазия на коках пропадает.
0
19.11.2020
Ижевск

Нет, это был следующий цикл после кок уже. Т.е. уже на своих гармонах.

0
19.11.2020
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Лялька, добавлю. Эндометрий соответствует текущему вашему циклу. А вам заключение написали, приняв идеальный цикл в 28 дней с прошедшей овуляцией на 14 день

0
19.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

На каком сроке потеря?

Даже если срок был небольшой, то после вакуума эндометрий некоторое время может плохо расти, да и индивидуально у всех.

Следующий цикл после вакуума (если я правильно поняла), вообще не понимаю зачем так рано гистероскопия. Вам бы пройти восстанавливающую терапию, а не дополнительные вмешательства в матку.

Если эндометрий плохо растет и нет противопоказаний, попробуйте физио.

Еще эндометрий скорее всего тонкий из-за того, что вам сразу назначили регулон.

В любом случае вашему организму нужно время на восстановление.

0
19.11.2020
Ижевск

Беременность я потеряла на сроке 6,5 недель. Воспаление значит все равно какое то есть раз пишут что строма отечная

0
19.11.2020
Москва

Не сказать, что зря сделали. Эндометрита нет. На сдвиг стадии развития эндометрия не обращайте внимания, этот показатель Вам и не нужен, т.к. беременность наступала. Сдвиг действительно чисто формальный, по дням цикла, которые у Вас в этом цикле не свои, а после кок ещё не восстановились.

0
19.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вообще когда строма отечная это косвенные признаки эндометрита.

0
19.11.2020
3:0 смена клиники 2 переноса без имплантации, что дальше?

Похожие записи