Добрый день. Договорились с врачом, что я ей отправлю УЗИ, эко делала в другом городе. Подскажите на какой дц нужно делать узи, я что то не спросила..
планирую беременность
Иркутск
Добрый день. Договорились с врачом, что я ей отправлю УЗИ, эко делала в другом городе. Подскажите на какой дц нужно делать узи, я что то не спросила..