Войти

Эмбриончики

Лучший ответ

Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

У меня когда взяли всего 4 як, я рыдала. Оплодотворились все, на 5 сутки заморозили только 2 эбриона, это был ещё один повод для слёз. Потом рыдала, когда полоска на тесте побледнела. В истерике ехала в больницу с кровотечением в 5 недель, потом в 12. Потом всплакнула, когда предложили КС, было очень себя жалко :)

Потом, плакала от счастья, когда вечером, спустя 10 часов после операции принесли дочь.

Потом, оттого, что мало молока и дочь не берёт грудь...

В общем, я к чему :) Нужен только один, тот самый эмбрион! Дай Бог, пусть у вас всё получится!!!

А у нас вот теперь другая проблема, у нас эмбриончик второй в заморозке, а детей мы больше не планировали. Утилизировать или подарить, я не смогу, будем переносить и там как Бог даст. Так вот, я рада, что тогда получилось только 4 ЯК и всего 2 эмбриона

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Ирочка спасибо , я вся в мурашках 🙏как вы написали замечательно)

0
25.11.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Всё будет, обязательно, поверьте!!!

Я после двух пролётных протоколов, в этот раз шла ни на что не надеясь, просто, чтобы муж остал. Договорились, что это последняя попытка, я уже весь год наперёд без учёта беременности распланировала.

У Господа на каждого свои планы, просто доверьтесь ему🙏♥️

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо, я тоже летаю и хожу на приёмы как на работы , уже 10 попытка ( в т.ч. крио переносы )

0
25.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

На 5 день мне сказали, что перспективных 2, один нормально развивается второй начал отставать, и 2 еще вообще бесперспективны, но эмбриолог мне сказала, что судить рано, бывает все, это живая субстанция. Настроение было так себе. Я рыдала от счастья, когда на 7 день мне сообщили, что все доросли прекрасно, заморозили 1 отличника 4AA и 3 штухи хорошистов BB. Выше нос!!

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Чудо какое 🙏спасибо

0
25.11.2020
Юлия
Москва

Vladi, Ngc?

0
25.11.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Юлия, это клиника? 😅 нет, я в «Я здорова», шла туда из-за эмбриологии и врачей по рекомендациям.

0
26.11.2020
Юлия
Москва

Vladi, Спасибо)

0
26.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Недавно тоже нервничала по этому поводу) уже даже не надеялись и оплакали, а на 6 день позвонили и сказали, что заморозили хорошую бластоцисту)

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Поночка , позвонила эмбриологам, заняты сецчас на пункции

0
26.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Держим кулачки 🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
26.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Ох, мне так и не ответили , не перезвонили 😥

0
26.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я своих Сама мониторила и названивала. Звоните, не стесняйтесь!

0
26.11.2020
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Вика, у меня 6 день заморозили хороший эмбриончик.Качество 4BB. Также для нас неожиданно было услышать, что нам на 7ий ещё одного пробиопсировали и заморозили.

Верьте в своих малышей! Молитесь! 🙏

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо большое , дай то Бог 🙏

0
25.11.2020
Юлия
Москва

Вика, и нам тоже на Седьмой день пробиопсировали и заморозили 5ВВ так,что рыдать то?!Радоваться надо,что в них живет потенциал!!!!Завтра,послезавтра их заморозят!

0
25.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Так два отстают.А ещё с другими двумя что? Было же четыре...лишь бы всё хорошо было 🙏🙏🙏🙏🙏

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Я поняла , что только 2 получилось, репродуктолог сказала завтра звонить эмбриологу

0
25.11.2020
Юлия
Москва

Вика, что за клиника?

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

витроклиник москва

0
26.11.2020
Юлия
Москва

Вика, все будет 💫🤞🙏//

0
26.11.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Выпить магний, молиться и верить в свои эмбриончики, погулять, посмотреть фильмы. Когда я ждала 10 дней результаты Нипт, делала именно так.

Сейчас от Вас действительно ничего не зависит. Вы-молодец! Несмотря на сложный период, двигайтесь вперёд.

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Татьяна , но силы не много угасают, тяжело одной всё-таки, держусь 🙏

0
25.11.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Дай бог, чтобы все получилось!!!

Две снежинки пускай будут самые сильными ❄️🙏🏼

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 🙏

0
26.11.2020

Вы что ревете? Просто они чуть медленнее. У меня 3 эмбриона, один из них шестидневка. Все прошли пгд и в том числе и шестидневный. 3АВ так то, хороший вполне эмбрион. Если до шестого дня смотрят, это не значит что это провал. Это вообще ничего не значит.

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 🙏

0
26.11.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

У меня была похожая ситуация, заморозили только на 6 день. Ттт, все хорошо, родила доченьку, еще соломинка ждет

0
26.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 🙏

0
26.11.2020
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

У меня в одном из протоколов была похожая ситуация. Эмбрионы отставали на сутки в развитии. В итоге заморозили 2-х на 6 сутки.

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Солнышко 🙏

0
25.11.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Не переживайте и молитесь. От вас этот процесс больше не зависит. Посылайте им силы для роста и развития , в церковь идите.

0
25.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 🙏

0
25.11.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

У нас также на 6ой день 1 заморозили .

0
25.11.2020
Эмбрион Пгд криоэмбрионам

Похожие записи