Даже не знаю что делать,нужен коллективный разум. В крио осталось 5 эмбрионов,трём из них посоветовали сделать ПГД. Для нас это очень дорого,около 200 тыс. Мы бы сделали ,но и здесь никаких гарантий,что они потом успешно разморозяться повторно. Сумма равна как бы новому протоколу... но опять же никаких гарантий. Кто делал ПГД именно замороженным?Просто мой первый эмбрион на переносе не разморозился,боюсь потерять всех.
Кариотипы мы сдали,аномалий нет. Единственное у нас с мужем 5 совпадений по hla,а я гомозиготная(зеркальные гены в лоскутах),но этот анализ ставят под сомнения. Проблема конечно есть,из 8 эмбрионов-осталось 5(два выкидыша)
