Войти

2 дпп и ужасные головные боли

У меня на 5 дпп так было, и вчера. Пила по половинке парацетамола, становилось легче, но не на 100%.

Понимаю, как Вам тяжело. Это наверное мой главный страх - терпеть головную боль🤕

Ре сказала не частить с парацетамолом.

0
28.11.2020

Мне РЕ разрешил только парацетамол.

0
28.11.2020
Александра
Планирую Томск

Анастасия, мне ре (слава богу быстро ответил) написал нпвс -нестереодные противовоспалительные средства

0
28.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Не все нпвс можно при беременности. Только парацетамол...

0
28.11.2020

Александра, ну хорошо. А то терпеть головную боль это невыносимо. Тоже болела на 2дпп

0
28.11.2020
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Читала тут ,что девочки пьют ношпу и парацетамол

0
28.11.2020
Александра
Планирую Томск

Мила, ношах и так пью ,но мне не помогает

0
28.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Парацетамол . Но-шпа спазмолитик, головная боль не всегда причина спазма..

0
28.11.2020
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Свечи папаверин

0
28.11.2020
Не будет переноса. 6 день стимуляции .Варикоз +спаечный процесс

Похожие записи