Девчоночки,оч нужен совет,что можно выпить ,2дпп .Вчера ещё более менее перетерпела,но сегодня это уже прям ауууу ((((без обезболивающего точно не переживу.Написала ре пока молчит((но судя по прошлому разу могут ответить и ночью.
2 дпп и ужасные головные боли
У меня на 5 дпп так было, и вчера. Пила по половинке парацетамола, становилось легче, но не на 100%.
Понимаю, как Вам тяжело. Это наверное мой главный страх - терпеть головную боль🤕
Ре сказала не частить с парацетамолом.
0
28.11.2020
Ответить
Томск
Анастасия, мне ре (слава богу быстро ответил) написал нпвс -нестереодные противовоспалительные средства
0
28.11.2020
Ответить
Александра, ну хорошо. А то терпеть головную боль это невыносимо. Тоже болела на 2дпп
0
28.11.2020
Ответить
Парацетамол . Но-шпа спазмолитик, головная боль не всегда причина спазма..
0
28.11.2020
Ответить