Войти

6 день стимуляции .Варикоз +спаечный процесс

Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня в левом вообще плохо росли в этот раз, зрелые яйцеклетки в итоге были только в правом , на 5й день из 8 , 4 отличника

0
28.11.2020
Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

почему может быть такой неравномерный рост?? я то грешу на свой спаечный, ре сказала что запас может быть сниженный.

0
28.11.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Даже не знаю, у меня левый всегда работает , и овуляция только в нем всегда. А на стимуляции он уснул, но активизировался правый

0
28.11.2020
Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

Ириша, ой!!прям как у меня!тоже овуляция в левом всегда, я думала что правый после лапары вообще не рабочий,а на стимуляцию ответил правый🤷‍♀️

0
28.11.2020
Ольга Маркова
Сергиев Посад

Оргалутран только на первый взгляд кажется сложным, просто у него немного тупая игла, чуть сильнее надо надавить

0
28.11.2020
Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

примапур я колю , и то с мыслями собираюсь минут 5))) а оргалутран и более ощутим ,и игла тупее))) у меня мысли пришли, может в клинику ездить колоть.Вот такая я нерешительная)

0
28.11.2020
Ольга Маркова
Сергиев Посад

Oksi258, я колола менопур, гонал, оргалутран, особой разницы не заметила. В клинику далеко, поэтому сама. Вы тоже привыкнете, страшно только первый раз

0
28.11.2020
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

У меня уже много протоколов за плечами и я могу сказать только то, что никто не сможет Вам сказать сколько будет клеточек, т.к. даже с одинаковыми препаратами в разные циклы может получаться разное количество клеточек (проверено на личном опыте). Тем более не возможно предугадать какие из них будут зрелыми, а какие- нет

0
28.11.2020
2 дпп и ужасные головные боли Перенос на пятые сутки ,один эмбрион остался.

Похожие записи