Здравствуйте девочки! 6 день стимуляции. Сегодня была на узи, правый яичник вырастил 5 фоликов, а вот левый нетипично расположен из за спаечного процесса ,и там из 4х исходных фоликов вырос только 1 более менее ,плюс очень сильный варикоз.Ре говорит что предстоит сложная пункция ,добраться до левого яичника будет сложно.АМГ 2,18.В стимуляции примапур 150 и с сегодняшнего дня Оргалутран(для меня показалось что сложный укол,не смогу наверное его сама колоть).Может у кого была такая ситуация?? Сколько клеточек можно получить на выходе?? ЭКО первый раз,и я не очень еще понимаю что хорошо, а что плохо в протоколе...
6 день стимуляции .Варикоз +спаечный процесс
У меня в левом вообще плохо росли в этот раз, зрелые яйцеклетки в итоге были только в правом , на 5й день из 8 , 4 отличника
почему может быть такой неравномерный рост?? я то грешу на свой спаечный, ре сказала что запас может быть сниженный.
Даже не знаю, у меня левый всегда работает , и овуляция только в нем всегда. А на стимуляции он уснул, но активизировался правый
Ириша, ой!!прям как у меня!тоже овуляция в левом всегда, я думала что правый после лапары вообще не рабочий,а на стимуляцию ответил правый🤷♀️
Оргалутран только на первый взгляд кажется сложным, просто у него немного тупая игла, чуть сильнее надо надавить
примапур я колю , и то с мыслями собираюсь минут 5))) а оргалутран и более ощутим ,и игла тупее))) у меня мысли пришли, может в клинику ездить колоть.Вот такая я нерешительная)
Oksi258, я колола менопур, гонал, оргалутран, особой разницы не заметила. В клинику далеко, поэтому сама. Вы тоже привыкнете, страшно только первый раз
У меня уже много протоколов за плечами и я могу сказать только то, что никто не сможет Вам сказать сколько будет клеточек, т.к. даже с одинаковыми препаратами в разные циклы может получаться разное количество клеточек (проверено на личном опыте). Тем более не возможно предугадать какие из них будут зрелыми, а какие- нет