Войти

Мониторинг гемостаза 

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Я сдавала все до беремеменности, тк особых проблем не было, то дальше гематолог сказал приходить после СБ+

0
12.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

In_the_dream, я перед переносом сдавала,а вот дальше не знаю когда и что...

0
13.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Все ок было? Врач не говорил ещё раз приходить? Тогда наверное действительно в 6 недель

0
13.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

все ок,врач кардиомагнил назначила и все...

0
13.12.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

вы уже после подсадки? Про протоколы ничего не подскажу, напишу то, что знаю от своего врача, гемостаз сдают в идеале сначала до беременности, затем к 7 акушерским неделям надо сдать. Д-димер неоднозначный анализ, многие гематологи его вообще не назначают.

0
12.12.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Кукуся, да у меня уже 16 дпп и вот не могу найти информацию надо ли мониторить

0
12.12.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

ну вот по информации от моего врача, нужно сдать к семи неделям, он сказал что этот период - пик проявления отклонений по густоте крови, если таковой есть. Дальше к 16-20 неделям кровь будет постепенно сгущаться, но там надо просто вписываться в нормы для беременных.

0
12.12.2020
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы мониторила

0
12.12.2020
🆘 ттг космический! Низкий мом хгч и plgf 1  скрининг

Похожие записи