Девочки всем привет. Пересдала очередной раз ттг, а он просто космос-21!!!! Я в шоке пару дней приходила в себя, связывалась с врачом. Потом решила пересдать, вдруг ошибка. Пересдала и тут шок ещё больше!!! Ттг-25,7😳 он растёт не по дням а по часам!!! У кого так было? Почему такой всплеск?
Учитывая, что месяц- полтора назад был около 1.
У ребёнка аллергия, уже думаю может это реакция на мой ттг!?! Меня саму сыпет от ттг высокого.
Эндокринолог по тел сказала пить 50мкг и 200 йодомарин, но йодомарин нигде нет! И при таком росте ттг, думаю 50 меня вряд ли спасет(

