Войти

нужна ваша поддержка

Лучший ответ

Jurmala
Jurmala, 9 лет 4 месяцаJurmala, 9 лет 4 месяца Юрмала

А Вам сколько надо? 100? Вы что, лосось?)

У меня ЭКО было в 41. 4 клетки (и я даже не думала плакать: целых 4!)

Двойняшкам через месяц 4 года.

Надо верить. Удачи Вам)

0
04.01.2021
Елена А
Симферополь

Jurmala, а АМГ у вас при этом какой был и сколько антральных?

0
04.01.2021
Jurmala
Jurmala, 9 лет 4 месяцаJurmala, 9 лет 4 месяца Юрмала

Елена А,

Без понятия вообще. У нас в Латвии так анализами для первого раза не мучают. Просто 12 лет не могла забеременеть

0
04.01.2021
Елена А
Симферополь

Jurmala, а пунктируют в Латвии с наркозом?

0
04.01.2021
Jurmala
Jurmala, 9 лет 4 месяцаJurmala, 9 лет 4 месяца Юрмала

Елена А,

Да, конечно

0
04.01.2021
Olena
Арсений , 5 лет Кременчуг

Да зачем же так себя терзать?) почему такая апатия? Возьмите себя в руки.

Вот вам пример:

34 года, АМГ 0,75 первый протокол гонал 300, 2 ооцита, 1 эмбрион - пгд не прошёл. Второй протокол- 3 клетки-3 эмбриона, пгд не делала, первый крио-удача, сейчас со мной🤰
По итогу уже думаю, а что ж дальше? У меня ещё 2 эмбриончика в заморозке.... я не смогу утилизировать, через пару лет надо ещё пробовать беременеть как ни крути, хочешь не хочешь..... ведь просто из оставить не смогу.....дилемма

Так что мой вам совет, не расстраивайтесь из-за такого результата, ваши три клеточки вполне могут быть тремя рожденными детками

0
04.01.2021
Елена А
Симферополь

Olena, а какой вы перерыв между протоколами делали?

0
04.01.2021
Olena
Арсений , 5 лет Кременчуг

Елена А, 6 месяцев, и то из-за карантина, а так через два месяца уже планировали следующий

0
04.01.2021
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

Мне 41, амг был 0,01, одной ногой была уже в климаксе((( на низких дозах стимуляции взяли 3 клетки, 2 эмбриона получили, один ушёл на пгд и пригоден к переносу, ушёл в крио. Второй протокол был после блокады, получили 2 клетки, 2 эмбриона, один перенесли, второй остановился в развитии, молю бога доносить и родить в срок здорового малыша, осталось совсем немного. Правильно говорят, нужен только один качественный эмбрион который даст долгожданную беременность.

0
04.01.2021
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

У Вас большие дозы для такого возраста. Если что, пробуйте дозы меньше или другие препараты. Вообще, 3 клетки из 5 фолликулов - это хороший результат. 5 выросло, а сколько антральных было в начале цикла?

0
04.01.2021
Sebi
Юсейра, 3 года 11 месяцев Баку

***, 5 в одном яичнике, 2 в другом. Но выросло только 3

0
04.01.2021
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Меняйте препарат или комбинации препаратов, если речь пойдет о следующем протоколе. У меня 3 клетки взять - это было счастье, при этом одна всегда незрелая была.

0
04.01.2021
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

Целых 3! Они могут быть все хорошие. У меня в 42 г на начало протокола тоже было 5 антральных, на гонал 300 менопур 75 пунктировали 8, получилось 3 бластоцисты, без пгд, 2 подсадили в крио и родился сын, одна лежит заморожена.

0
04.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В этот раз взяли 3 клеточки, получили 2 эмбриона❤ одна со мной, другой в клинике ждет 🙏 верьте в своих деток 🙏

0
04.01.2021
Nastya
Планирую Москва

В предыдущее эко было 8 - до 5 дня только 2 дожили хорошист и тройшник, Б не наступила. В этот раз 3 фолика хороших! все дожили до 5 дня, один отличник и 2 плохих. Подсадили отличника Б наступила. Главное качество!

0
04.01.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Если нужен именно положительный пример-у меня в одном из протоколов из 2х полученных клеток получилось 2 бластоцисты,и 1 из них прошла пгд.

Но и неположительные тоже были.

0
04.01.2021
Anna
Кира, 5 лет 1 месяцПланирую Кельн

Это хороший у вас результат, у меня вообще по две яйцеклетки было два протокола, а вот в последнем третьем и победном была всего одна, надежд не было никаких, но она оказалась победной ❤️🥰

0
04.01.2021
Renka
Москва

В 20 году в 36 лет уже было по 5-4 фолликов всего, амг 0.9. В первую стимуляцию в сильной клинике взяли все 5 и до крио дошли 4 (проверили 2 на пгт, один прошел, еще два лежат непроверенные). Через несколько месяцев пошла в следующий протокол (в другую клинику, по омс): было 4 клетки, один подсадили в свежем (в животике) и два дошли до крио (оба проверили на пгт, прошел один).

0
04.01.2021
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

У вас отличный результат! У меня в 31 год только 3 клетки взяли,амг низкий.из них один хороший эмбрион,который сейчас со мной)

0
04.01.2021
Любава
Старший, 25 лет 2 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладший, 14 лет 5 месяцевМелкий, 13 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 1 месяц Москва

39лет, взяли 2 клетки. 1 дожила до ПГД, и сидит во мне

0
04.01.2021
Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

33 года,амг 2.18,растили 9+8,выросло 7,взяли 4,оплодотворился только один,и беременность😊

0
04.01.2021
Коля Ольгин
Планирую Прага

Прекрасный результат! Не вижу повода лить слезы. У меня за две попытки ни одной не взяли.

0
08.01.2021

у меня в 32 года 2 клетки было всего. не плакала ,просто надеялась и верила

0
04.01.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Взяли 4 оплодотворились все,до 5 дня дожили 3.так что все будет хорошо!

0
04.01.2021
Екатерина
Планирую Москва

Так для вашего возраста это вполне нормальный выход.

0
04.01.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Хороший же результат🙏 Чувствую победу🌹🎁🎄

0
04.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это хороший результат! Не гневите Бога!

0
04.01.2021
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Хороший результат при ваших данных.

0
04.01.2021
Сон нагадали что не будет детей Неудачный протокол, что дальше

Похожие записи