ЦПСиР

Лучший ответ

Там есть проблема со сбором спермы. Комната одна, вся толпа стоит под дверью, потом эта сперма ставится у кабинета приёма" и тусуется там, пока не проведут пункцию, а она может быть в обед. В нормальных клиниках сперму собирают во время пункции +- 30минут
12.01.2021
Тот который на Севастопольском проспекте , я была там два раза, оба раза было ощущение что на машине времени прилетела в Советский Союз в 1968 год. Может в 1972 год. Хамство, отношение к женщине как к роботу по протоколу, шаг вправо шаг влево расстрел, прыжок на месте провокация , что-то не так и не по ним, сразу к хирургу на операцию, обожают делать кучу назначений и бессмысленных гистеро. Развернулась и ушла в соседний с ними МиД , что было разорительно, но я ни разу не пожалела.
12.01.2021
Я была у Панкратовой. Врач мне нравится. Но "разжевывать" особо ничего не будут. Спросишь-скажут. Очереди. Хоть и по записи, но час- полтора в среднем ожидание все равно есть. Медсестра бывает грубовата, но научилась не обращать внимания, главное все таки врач.
11.01.2021
гинеколог Козлова К.И. Брянск Отзывы о Мосесовой Ю. Е. в ngc