Войти

Стресс в первом триместре!

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

вы же опытная вроде) сами знаете, что все признаки это ни о чем) да и от стресса беременность не пропадает) но ваши страхи вполне понимаю! трясемся от всего!напишите потом как у вас) все будет хорошо!!!

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

О Господи.......у меня нет слов......как такое может быть!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень стало страшно сейчас...я так надеялась, что все будет хорошо...................держитесь, крепитесь..я не представляю как такое пережить после такого долгого ожидания..а вы ждете долго, как я заметила..это горе....

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Да это 8 попытка была..зачем то мне нужно пережить ещё и это..

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

только не отчаивайтесь!! выявить причину нужно! и продолжать! мы со всем справимся!!!! а пункций сколько было?

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

4 пункции,8 эмбрионов после пгд..это был последний..буду продолжать..

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а когда остановилось? это можно узнать? я не верю в стресс..

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сказал по размерам день два..я знаю остановилось все ночью сегодня..я почувствовала..

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

неужели стресс все таки может повлиять...(((((( это капец(((((

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Абортус отправлю на исследование..надеюсь на какую-то генетическую поломку,которую не учло пгд..если поломок нет,то я других причин не вижу..

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Напишите нам потом обязательно! у меня когда была бхб я тоже сильно понервничала, прям очень сильно..и хгч пошел на спад..но я не верю все равно что это связано..мне тогда никогда не выносить((((

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Да напишу)

0
13.01.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Запомните! Мы все равно победим в этой битве!!!!!

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

🙏

0
13.01.2021

А как у Вас дела с кровью? Не густеет?

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Нет наоборот жидковата,но я каждые две недели сдаю анализ..все было под контролем

0
13.01.2021

Тогда вообще всё странно 😒

0
13.01.2021

Да, говорят женщина такое чувствует... Будто связь оборвалась... Ужасно! Нет слов! Я верю в то, что когда-нибудь Вы будете хорошей мамой и будете вспоминать всё это как "просто путь к своему счастью"

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Да у меня вообще тесная связь со своим организмом..я все хорошо ощущаю..и имплантацию и срыв когда происходит..может и меня ещё впереди ждёт счастье..время покажет..

0
13.01.2021
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

Детям быть!, не может.....а точно ждет🙏🏻Держитесь пожалуйста

0
13.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В самом начале Б я так ругалась с мужем, чуть ли не до развода 😁 один раз так орала на него, что плохо стало. Все хорошо, но лучше конечно без стресса.

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось

0
13.01.2021

Детям быть!, о Господи, у тебя же пгд было?! Прости пожалуйста, сил тебе, дорогая , и терпения ..😭

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Да с пгд..спасибо,пройду все это и буду собирать себя по кускам снова..

0
13.01.2021

пгд не даёт 100% гарантию, что ничего не случится. И проверяют пгд только на несколько самых частых поломок. А их сотни. Ужасная новость...

0
13.01.2021
Olesya
Киев

Женечка, пгд проверяет только хромосомный набор. Их должно быть 24 пары. Ни больше, ни меньше. А какие сотни поломок еще могут быть? Моногенные заболевания? Так это совсем другой вид анализа. И, как правило, на них проверяют, если в семье есть больные ими. Если у эмбриона все хромосомы на месте, предварительно он считается здоровым, потому что генетические заболевания, которые у него могут быть, не мешают его развитию в утробе.

0
13.01.2021

Я генетика слушала из Нижнего в Мама, Папа и Малыш. Она говорила, что могут быть и другие поломки, на которые не проверяют. И генетические отклонения могут идти через несколько поколений.

0
13.01.2021
Olesya
Киев

Женечка, это понятно, но эти поломки не ведут к замиранию беременности. Люди с ними рождаются.

0
13.01.2021

Точно этого не может сказать даже специалист. Многое что происходит из до сих пор неизученного или пропущенного

0
13.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

О господи 😭

0
13.01.2021

Живот раздут из-за кишечника и это приходяще-уходящее. А грудь не всегда болит, главное чтобы была такая же плотная. И если бы от нерв срывалась беременность, то до родов доходили бы только единицы

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось..

0
13.01.2021

Господи, на узи ходили?((( Держитесь! Не думаю, что это от нерв. Очень сочувствую Вам!!! Очень! 🙏😭

0
13.01.2021
Алеся
Планирую Борисов

Сочувствую очень сильно....Понимаю,сама пережила это... Неужели из за стресса это может быть?

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Не знаю..надеюсь найдут ген.поломку,если нет,то не вижу других причин..

0
13.01.2021
Алеся
Планирую Борисов

На каком сроке замер?Не сказали,когда сердечко остановилось?

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

День два..но я знаю это сегодня ночью случилось..я почувствовала

0
13.01.2021
Алеся
Планирую Борисов

Кошмар😭😭😭😭

0
13.01.2021
Алеся
Планирую Борисов

Мы на ген анализ не отдавали.Но я заболела ОРВИ... сказали,что и это может влиять.И вообще в первом триместре,влияет очень многое,не только генетика 😭😭😭😭 крепитесь 🙏🙏🙏🙏

0
13.01.2021
Lenochek
Одесса

О Боже, почему так, держись, очень хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь, это все пройдёт и снова появятся силы и желание идти дальше, это было уже ближе, значит все возможно!

0
14.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Привет Лен..вот и я прошла этот ад..только приехала из род дома..сделали аборт..

0
14.01.2021
Lenochek
Одесса

Держись 🙏Это ад, согласна, но время лечит, конечно не забудется, но будет легче. У меня первый раз 2 года назад тоже все случилось примерно в такое время, а именно на Рождество, когда ещё на НГ казалось что все хорошо. Это конечно ужасно и просто непонятно почему так получается, столько испытаний(

0
14.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

🙏

0
15.01.2021
***Совка***
Совушка, 6 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Я очень сочувствую😢 и обнимаю...ещё и это испытание... Почему так...

Дай, Господи, сил и терпения тебе и мужу!🙏 И, конечно, рождения здорового малыша🙏

0
27.02.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо Совушка 🥰

0
27.02.2021
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну зачем добавляете стресс и накручиваете себя заранее? Сходите, узнаете, сейчас то зачем паниковать? Все нормально будет, грудь и тазобедренные не показатель, в зависимости от срока Б организм ведет себя по разному, сегодня так, а завтра эдак.

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Наверное так и есть..просто когда привыкаешь много недель жить в одном состоянии и вдруг все резко меняется(ещё и после стресса) то конечно в голове самые дурные мысли..😩

0
13.01.2021
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

гоните их прочь, не надо думать про плохое

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо за поддержку ❤️

0
13.01.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Детям быть, успокойтесь, пожалуйста!!! Если бы это было так - человечество вымерло бы. Напишите потом как дела, удачи))))

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось..

0
13.01.2021
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вы меня поразили просто. Господи, какой ужас. Я переживала за Вас. Держись, пожалуйста. Сил вам и удачи в следующий раз

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо 🙏

0
13.01.2021
Dreams
Моя любовь, 5 лет Кострома

Господи!!! Дай вам и вашему мужу сил 🙏🏻 Держитесь, милая!!!

Чувствую вашу боль 😢 следующий раз малыш к вам вернётся и уже не уйдёт !!!

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо за поддержку..🙏

0
13.01.2021
Елена
Планирую Москва

Моя 8 попытка закончилась зб на 9 неделе. В понедельник сделали мед аборт, ребенка отправили на генетическую экспертизу, слезы, нервы, истерики. Я вас понимаю как это страшно. Муж все время был со мной рядом и совершенно спокоен, как мне казалось. Сегодня у него давление 200, врач говорит, что это нервы, ничем не могли сбить. Берегите себя и свою вторую половину, ему тоже очень тяжело. Вместе вы обязательно справитесь и у вас обязательно будут дети! И у нас тоже.

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо вам большое за поддержку!и вам сил все это пройти и не потерять веры в успех..🙏

0
13.01.2021
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Я всю беременность пила валериану и магне Б6! Немного помогало! Я все время бала в стрессе, плохо спала! Вернее так было до 27 недель! Потом попустило

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось

0
13.01.2021
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Это пздц! 😟

0
13.01.2021
Комментарий удален
0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса
Комментарий удален
0
13.01.2021
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

Напишите как сходили🙏🏻Все будет хорошо

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Остановилось сердечко

0
13.01.2021
ТигрЮля
Тигран , 4 года 10 месяцев Симферополь

Детям быть!, 😢😢😢держитесь .....все обязательно будет 🙏🏻🥺

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Спасибо

0
13.01.2021
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня работа один сплошной стресс- участковый терапевт в районной поликлинике. Ничего, живая. Жду отпуска. И Вам желаю, чтобы все было хорошо!

0
13.01.2021
Ждём малыша
Планирую Москва

Выпейте ношпу, папаверин вставьте в попу

0
13.01.2021
Детям быть!
Планирую Одесса

Сердечко остановилось..

0
13.01.2021
Зубы! 9+4 и ровно месяц мазни!

Похожие записи