Здравствуйте.Кто был у эндокринолога Ельцова Елена Ивановна?Как Вам врач ?У меня проблема с щитовидкой ,с какими анализами вы ходили к ней на приём?
Эндокринолог
Это в маме эндокринолог? Если да, то не смотря на кучу положительных отзывов, мне не понравилась. Была на приёме несколько лет назад, она меня отправляла сдавать гормоны сразу же после длительного приёма оков
Соглашусь. Меня отправила на пункцию узелка щитовидки менее 5 мм в НИИ Эндокринологии, приехала туда, там сказали, что пункции делают при размерах от 1 см, и кто вас отправил? Передала ей это, ответ - ну нет, так нет.
Да у меня проблем с щитовидкой не было, все гормоны в норме. Это было в рамках обследования перед ЭКО - узи щитовидки и заключение эндокринолога. Больше я по эндокринологам не ходила.
У меня мама ходит к хорошему эндокринологу, если хотите - могу посоветовать.
Да,в Маме .Спасибо ,на завтра я уже записалась ((А вы после к какому эндокринологу сходили ?
Очень хорошая и как человек бескрайне приятная. Анализы стандартные - узи и гормоны щитовидной
На самом деле все остальные гормоны она тоже смотрит
Спасибо большое.После родов щитовидка меня подвела очень сильно ,прям расстроенна,всегда все было с ней хорошо,даже в беременность
С щитовидкой сейчас все решаемо , не волнуйтесь. Надо просто заняться этим вопросом и всё будет хорошо!
Спасибо ,в понедельник записалась к Ельцовой.Просто подумала ,можно что то ещё из анализов сделать.А я как на зло ,после родов выкинула все свои анализы 😨
Если гормоны ещё не сдавали , можно сразу кровь на глюкозу сдать , феритин, витамин Д - назначения обычно с этим связаны
Гормоны сдала ,глюкозу тоже. Феритин и Д сдам завтра ,Спасибо .