Войти

Эндокринолог

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это в маме эндокринолог? Если да, то не смотря на кучу положительных отзывов, мне не понравилась. Была на приёме несколько лет назад, она меня отправляла сдавать гормоны сразу же после длительного приёма оков

0
22.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Соглашусь. Меня отправила на пункцию узелка щитовидки менее 5 мм в НИИ Эндокринологии, приехала туда, там сказали, что пункции делают при размерах от 1 см, и кто вас отправил? Передала ей это, ответ - ну нет, так нет.

0
23.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо .А после к какому врачу пошли ?

0
24.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да у меня проблем с щитовидкой не было, все гормоны в норме. Это было в рамках обследования перед ЭКО - узи щитовидки и заключение эндокринолога. Больше я по эндокринологам не ходила.

У меня мама ходит к хорошему эндокринологу, если хотите - могу посоветовать.

0
25.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пожалуйста ,если можно 🙏🏻

0
25.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Рыжикова Марина Павловна, Медси на Пречистенке.

0
25.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое,сейчас посмотрю

0
25.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да,в Маме .Спасибо ,на завтра я уже записалась ((А вы после к какому эндокринологу сходили ?

0
24.01.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Очень хорошая и как человек бескрайне приятная. Анализы стандартные - узи и гормоны щитовидной

На самом деле все остальные гормоны она тоже смотрит

0
22.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое.После родов щитовидка меня подвела очень сильно ,прям расстроенна,всегда все было с ней хорошо,даже в беременность

0
22.01.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

С щитовидкой сейчас все решаемо , не волнуйтесь. Надо просто заняться этим вопросом и всё будет хорошо!

0
22.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо ,в понедельник записалась к Ельцовой.Просто подумала ,можно что то ещё из анализов сделать.А я как на зло ,после родов выкинула все свои анализы 😨

0
22.01.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Если гормоны ещё не сдавали , можно сразу кровь на глюкозу сдать , феритин, витамин Д - назначения обычно с этим связаны

0
22.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Гормоны сдала ,глюкозу тоже. Феритин и Д сдам завтра ,Спасибо .

0
22.01.2021
GMS или Мать и дитя ? Кикина или Клименко? Кто по возрастным ?

Похожие записи