Добрый день 🌞
Срок 10 недель , планирую становиться завтра на учёт.
Думаю отказаться пока от осмотра на кресле и взятия мазка . Перед переносом брали , все хорошо было , не хочу чтобы лишний раз лезли туда . И так тонус часто бывает.
Поделитесь опытом пожалуйста . Какое процедуры и анализы действительно нужны