Войти

Повышение иммунитета витаминами - вопросы

Лучший ответ

1) вредно.

Кстати, не совсем по теме, но по С есть куча метаанализов о его бесполезности с точки зрения, например лечения ОРВИ.

2) я пила, хороший Д, нормально поднял (до 60 что ли), но надо понимать, что у now foods часто превышение дозировки (я смотрела отчеты лабораторий), то есть там с большой долей вероятности 5200-5500

Иммунитет вообще поднимается не витаминами, а разнообразным питанием (4-5 порций овощей в день и тп), физ нагрузкой минимум 150 мин в неделю и отказом от вредных привычек. Но это да, не так весело

0
26.01.2021
Katie
Москва

а какой пили?

0
26.01.2021

Katie, этот и пила. Потом перешла на Carlson Labs, он почище с тз состава.

0
26.01.2021
Katie
Москва

спасибо!

0
26.01.2021
Надежда
Олеся, 4 года 5 месяцев Москва

Конкретно по этой марке витаминов не скажу, но у меня подруга сколько ни пила в ударных дозах витамин Д так он не поднялся. Лежит, как прибитый. Я что-то такое читала, что по схеме нужно пить. Я бы без врача не стала бы в ударных дозах такое принимать

0
26.01.2021
Katie
Москва

спасибо!

0
26.01.2021
Аннита
Кострома

Solgar пила, с 21 до 56 за полтора месяца подняла, дозировкой 5000. Сейчас пью по 10000, но не каждый день. Эндокринолог прописывала, и сказала что передозировки витамином Д очень сложно сделать.

0
26.01.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Лучше всего с ре обсудить все это. Не стоит заниматься самолечением, можно и навредить.

0
26.01.2021
Katie
Москва

я сейчас меняю ре, еще не выбрала к кому пойду

0
26.01.2021
Вероничка
Планирую Тула

Я сдала анализ, для начала, на Д и цинк. Цинк в норме, а Д-недостаток=23 при минимальном параметре 30.Думаю, посоветуюсь с Ре или просто пропью в дозировке 2000 и снова сдам анализ. На угад, всё таки, не стоит.

0
26.01.2021
Анюта
Виктория, 1 год 7 месяцев Красноярск

Я бы вам посоветовала с врачом обсудить этот момент, у нас Ре. даже рад будет если за 3 мес до программы приходишь на консультацию. Мне назначали таблетки наоборот для СНИЖЕНИЯ иммунитета.

0
27.01.2021
Eva
Планирую Москва

Про витамин д. Пила. Работает. Правда когда проверяла перешла на 2000 .И уровень был не сильно высокий. Но намного больше чем до начала приёма.

0
26.01.2021
Проверка труб Клексан

Похожие записи