Моя ре похоже, что серьезно больна......печально...Пойду в протокол 15 февраля...сегодня впервые была новая ре и настолько бестолково все написала, например:
планируется курс иммуноглобулина. И сказала - закупать сейчас (но сколько?) и найти, где прокапаться. Связи с ней нет, заказала звонок в клинике, но нет уверенности, что перезвонит...
Скажите, когда у вас в переносе был этот курс (на какой день цикла), сколько раз делали капельницы до переноса и сколько вы покупали (ампул или что там)? Спасибо!
Докапывайся до всех мелочей, только без истерик, с улыбкой. Твоя работа - знать, их - тебя информировать.
Лучше притвориться дурачком, но дотошным, чем бояться побеспокоить лишний раз и наворотить самостоятельности.
Выясни хотя бы электронную почту этой Царевой и прямо по пунктам (1.2.3 )задавай вопросы, если будут цифры, то отвечать будет тоже по порядку.
Совсем плохих врачей мало, главное по моему опыту - не ждать особенного отношения и расположения, думать, что о тебе помнят и тд.
Исходите из позиции, что ты одна из пары десятков, поэтому переспрашивай, напоминай о себе и тд. И вот тогда тебя запомнят))
Мой ре в первый протокол вообще на меня забил, в том числе потому, что я полностью доверилась и НИЧЕГО не спрашивала, не инициировала. Я его возненавидела тогда. Но эмбрионы лежали у них, с перевозкой тут сложно и я уже специально пошла к нему, все переспрашивала, уточняла, он так проникся, что сам мне звонил и писал.
Так что вот такой мой развёрнутый совет.