Девочки, добрый день!!!!Получила сегодня результаты скрининга, врач сказала риски низкие ,но может сходить сдать НИПТ??? Гинеколог говорила что сейчас бесплатно отправляют по ОМС ,но меня не отправили)??Берем. первая,ЭКО. 33 года.
Посмотрите пожалуйста🙏