Как настроиться на удачу?
Образ жизни до, во время и после ЭКОМы готовимся к эко ,сейчас на этапе сдачи анализов!Опытные экошечки расскажите как себя настраивали?с какой попытки получилась беременность?
Лучший ответ
Галя
У меня получилось с 4 раза, до этого два пролёта и зб. После зб я очень поверила в беременность. Но после четвёртого переноса сначала была в стрессе, ничего не чувствовала, весь день проплакала перед тем как делать тест. Тест оказалась положительным и на той неделе был первый скрининг на котором я увидела очень активного ребёночка у меня в животе. Желаю вам поскорее испытать то же самое.
на самом деле говорите себе что от настроя, стресса или спокойствия мало что зависит. Все зависит от эмбриона. Даже если вы не верите и глубоко в стрессе может оказаться удача.
01.03.2021
Ответить
вероника
Сейчас в протоколе, 9-я попытка. Эмоции конечно не те, что были, когда шла на первый, больше уже сравнимо с походом на работу. Стараюсь не испытывать негатива и вперед!
01.03.2021
Ответить
Вики
с 8й, с высоты пройденного пути скажу что все испытания надо воспринимать не как трагедию а как этап , ходить в клинику и на анализы как на работу . удачи
01.03.2021
Ответить
ksy3386n
Получилось на 8 перенос. И это был единственный раз, когда настроилась на провал, как многие говорят "отключить голову", именно когда реально отключила, все получилось 🙏
01.03.2021
Ответить
Жду и верю в чудо
Удачи 👍🍀 Вам !
Я сейчас иду на вторую попытку .
Летом было первое эко - неудачное (
Сейчас по ОМС идём , вот надеюсь получить квоту в марте .
Второй раз уже просто иду , знаю, как будет все проходить, уже подготовленная ) и надеюсь, что в моем случае первый блин 🥞 был комом ...
01.03.2021
Ответить
Елена
В 8 протоколе была настроена на провал и думала все прекращать. Беременность наступила, и вот когда я привыкла к мысли о том, что беременна, она замерла на 10 неделе. Сейчас панических настроений нет, есть цель и ее надо реализовывать, и я уверена, что обязательно стану мамой. Путь сложен и тернист, но все преодолимо
01.03.2021
Ответить
Elena I
У меня получилось не с первого протокола, но с первого переноса, но я настраивалась на длительный марафон , чтобы в случае чего не закончился моральный и физический ресурс .
Просто помогает, осознавать что ЭКО это не волшебная палочка и не панацея, как и любое лечение . Например, у меня гастрит не сразу вылечился, поменяла схему, нашла нового врача и новые препараты и желудок зажил.
Так и тут , надо относится как к медицинской процедуре , если да , отлично, если нет меняем подход.
Удачи вам .
01.03.2021
Ответить
Виктория
Спасибо большое!Надо действительно взять себя в руки и подготовиться морально к долгому пути!За три года планирования думаешь вот нашли эрозию щас пролечим и все получиться,нет!?а вот гормоны не в порядке!щас скорректируем и будет ,а нет!И с эко такие же мысли,хотя многие пишут ,что надо быть позитивнее
01.03.2021
Ответить
Elena I
Виктория, да позитивнее,быть надо это безусловно, но не в плане веры в розовых слоников и как тут иногда девочки начинают мочить тесты на второй день после переноса с уверенностью, а просто в плане благодарности в сердце Богу за то , что уже есть. Я например вобще была счастлива что наконец добралась до переноса, что были деньги на лечение, что у меня хороший врач. Я думаю, что мы счастливые люди, у нас есть доступ к медицине, а ведь на самом деле большинство женщин с нашими проблемами по всему миру не имеет такой возможности.
01.03.2021
Ответить
Виктория
😂в розовых слоников)))Спасибо за ваш развёрнутый ответ,прям полегчало немного!))
01.03.2021
Ответить
Агата
Настрой :"Ну, первый раз пробным будет...Но надо начинать...) Сейчас схожу, потом надо будет поехать куда- нибудь отдохнуть. Потом муж с рейса придет, снова попробуем". Шляпу пляжную вытащила из шкафа, рекламные проспекты стала просматривать)
Четко выполняла все назначения врача, но на успех не рассчитывала. А что бы не переживать и думки в голове не гонять, организовали культурно- развлекательную программу в городе, где делали ЭКО. После переноса я не лежала, а поехала гулять по магазинам)
Б с первой попытки.
02.03.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.