Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Паника-обновление 

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Киев

А почему вы паникуете, он же даже больше чем удвоился, отлично растёт же! Легкой беременности и родов в срок здорового малыша!

0
27.03.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ленка, почему больше

31 - 170

33 - 247

0
27.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Ольга, Мне привиделось, что вы на 32ДЦ сдавали, то есть 3 дня подряд, и удвоилось это я имела ввиду от первой цифры. Но даже так, вы сдавали в 15:00 на 31ДЦ, а на 33 - утром, к 15 он бы вырос. ХГЧ растёт скачками конечно, но не так что сутки держится ровно 170, а потом раз и увеличился в 2 раза.

0
27.03.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ленка, спасибо, только в это и верю

0
27.03.2021
планирую беременность Москва

Вы ничего сделать не сможете сейчас, нет таких чудодейственных способов, просто ждать и верить в своего ребенка. Были тут случаи и худшего роста и дети рождались. Успокойтесь и удачи вам огромной!

0
27.03.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Елена, все понимаю головой, но крайне сложно

0
27.03.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Актовегин подколите , это недоказательная медицина но на войне все средства хороши, хуже не будет !

0
27.03.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Стоп паника!
все будет хорошо! Верю!

0
27.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Поберегите вены, зачем сдавать каждый день? Так не смотрят динамику, пара успокоиться и взять себя в руки, все будет хорошо 😊

0
28.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Ждать. Не паниковать. Ничего не делать.

0
27.03.2021

Паникуете чтобы что?

0
27.03.2021
Хгч, все забыла  Вот и настала моя очередь 😁

Похожие записи