Девочки, привет
наступила самостоятельная беременность, цикл скачет , то 21 день, то 26
на 28 дц (цикл на утрожестане) тест слабоположительный
29 дц хгч (утро) - 84
30 дц (15 00) - 170
32 дц утро - 247
Сдала сегодня вновь
33 дц утро - 378
Если смотреть от первого хгч, то как бы удваивается
Паника мое все
А почему вы паникуете, он же даже больше чем удвоился, отлично растёт же! Легкой беременности и родов в срок здорового малыша!