Войти

Паника-обновление 

Лучший ответ

Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

А почему вы паникуете, он же даже больше чем удвоился, отлично растёт же! Легкой беременности и родов в срок здорового малыша!

0
27.03.2021
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ленка, почему больше

31 - 170

33 - 247

0
27.03.2021
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Ольга, Мне привиделось, что вы на 32ДЦ сдавали, то есть 3 дня подряд, и удвоилось это я имела ввиду от первой цифры. Но даже так, вы сдавали в 15:00 на 31ДЦ, а на 33 - утром, к 15 он бы вырос. ХГЧ растёт скачками конечно, но не так что сутки держится ровно 170, а потом раз и увеличился в 2 раза.

0
27.03.2021
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ленка, спасибо, только в это и верю

0
27.03.2021
Елена
Планирую Москва

Вы ничего сделать не сможете сейчас, нет таких чудодейственных способов, просто ждать и верить в своего ребенка. Были тут случаи и худшего роста и дети рождались. Успокойтесь и удачи вам огромной!

0
27.03.2021
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

Елена, все понимаю головой, но крайне сложно

0
27.03.2021
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Актовегин подколите , это недоказательная медицина но на войне все средства хороши, хуже не будет !

0
27.03.2021
Я верю
Дарья, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Стоп паника!
все будет хорошо! Верю!

0
27.03.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Поберегите вены, зачем сдавать каждый день? Так не смотрят динамику, пара успокоиться и взять себя в руки, все будет хорошо 😊

0
28.03.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ждать. Не паниковать. Ничего не делать.

0
27.03.2021

Паникуете чтобы что?

0
27.03.2021
Хгч, все забыла  Вот и настала моя очередь 😁

Похожие записи