Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 1 год) Москва

Вот и настала моя очередь 😁

Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Как здорово!!! Лёгкой вам беременности! Как справляетесь с такими малышами на руках?

0
30.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Dashushonok, спасибо.
Да не знаю 😅 Как-то у нас сам собой быт наладился.

0
30.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Ksushell, поднимаете? Или помощники есть?

0
03.04.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Dashushonok, нет, мы без помощников. У нас изначально не особо ручные. В основном на руки просятся, когда я сижу. Так что с этим пока проблем нет 😁

0
05.04.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Ksushell, простите, что так подробно спрашиваю. У самой просто старший не очень взрослый пока. Часто бывают ситуации, когда он не хочет куда-то идти, а надо, приходится брать на руки и нести. Как вы поступаете в такие моменты? Тем более, с двумя...

0
05.04.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Dashushonok, спрашивайте на здоровье 😁

Беру на руки. Просто упор на сами руки делаю. Но много не ношу. Если на улице в коляску сажаю, даже если очень громко возмущаются 🙈 на крайний случай включаю песенки детские на телефоне.

0
06.04.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Ksushell, о, крутая идея! Спасибо :)))

0
06.04.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Поздравляю вас ! Лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша. Чудеса бывают , я это знаю по себе уже . У меня тоже двойня вашего возраста, в августе собираемся за последней снежинкой.

0
28.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Арина, успехов вам 🙏

0
28.03.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ksushell, Спасибо.

0
28.03.2021

Поздравляю, у нас тоже такой ситуации!мужской фактор ! 3 раза безуспешно эко ! Тоже хотим сами пробовать,вот вот этот месяц я тоже хочу видеть две полоски! Растите здоровым и счастливым 🙏🤲

0
28.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Миная Мамедова, удачи вам! Пусть все получится 🙏

0
28.03.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Искренне поздравляю вас!
Самой легкой беременности и родов в срок!
Пускай все будет хорошо!

0
28.03.2021
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Поздравляю!

Мы с мужским фактором (1% морфология) третьего подряд ждём 😁

0
28.03.2021
Москва

Поздравляю!!! Прекрасная весна!! Полна сюрпризов:):) Растите здоровыми!

0
28.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Freedom, спасибо большое!!!

0
28.03.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Молодчинки !!!! Растите большие , умненькие и здоровые !!!! :)

0
28.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Света Tribez, спасибо большое!

0
28.03.2021
Венгерово

У нас с такой морфологией позади две зб, сейчас готовимся к переносу, рисковать еб больше не стали . Вам желаю удачи )

0
28.03.2021
Венгерово

Яна, тоже в протоколе идём с этим фактором 0,5

0
28.03.2021
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Такое как раз и происходит,когда нет надежды и веры.

0
28.03.2021
планирую беременность Оленегорск

Так радостно за девочек у которых все хорошо, аж крылья появляются

0
28.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

И все таки чудеса случаются 😊 поздравляю.

0
28.03.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Катюша, это точно! Спасибо!

0
28.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мои поздравления!

Чудо чудесное)

0
28.03.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю 😄

Надо верить в чудеса!

0
25.06.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Так приятно читать такие посты☀️

0
28.03.2021
Мама мальчика (1 год) Уфа

Это прям чудо. Поздравляю!!!

0
28.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вот это даааа!!! Лёгкой вам беременности!

0
28.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Счастье 🥰🤰

0
28.03.2021
Паника-обновление  Наша самостоятельная беременность с МФ

Похожие записи