Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

вб 6дпп

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Тоже везде болело,кололо! Поэтому уже на 7дпп побежала на хгч! Потом на 9 и тд! Отслеживала динамику! Так же боялась вб! Поэтому чтоб себя не терзать,сходите сдайте завтра

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Евгешечка, и как у вас хгч на 7дпп?

0
31.03.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, Можете почитать дневник) там написано по дням хгч)) на 7дпп был 84))

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Евгешечка, а я сегодня сдавала уже хгч, ттт все норм , жду теперь пятницу, динамику глянуть

0
31.03.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Katerina Makarova, какая у Вас цифра??

0
01.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Евгешечка, 45.

у меня правда был укол хгч 12 дней назад, но по те,там он вышел и уже своя полоска

0
01.04.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Katerina Makarova, это уже Ваш хгч!!! Укол уже вышел)))) растите здоровенькими))))

0
01.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Евгешечка, спасибо🥰🥰🥰

0
01.04.2021
Людвигсбург

У вас крио в ЕЦ? Тогда, может, это жёлтое тело тянет. Или же кишечник.

Вб на таком сроке вы не почувствуете.

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мили, да, крио в ец

0
31.03.2021
Людвигсбург

Katerina Makarova, тогда, скорее всего, это жёлтое тело :) на узи вы сможете спросить, с какой оно стороны.:)

0
31.03.2021
Москва

У меня так же до их пор , после хгч тоже переживала что вб , но все прекрасно ) ждём второго узи слушать сердцечко , покалывает до сих пор то тут то там, то тянет , но я даже ношпу перестала пить , как чувствую неприятные ощущения , сразу стараюсь лечь полежать и все проходит . Не переживайте все у вас прекрасно 🤍

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Poli, спасибо) а то загуглила а первое что увидела это вб , а оказывается много из за чего может кольнуть где угодно😆 я ношпу не пью, пока если тянет, то лайтово)

0
31.03.2021
Москва

Katerina Makarova, у меня назначена была ношпа 2 раза в день после переноса , отменили только после узи на 16й день и Ре сказала пить если что-то болит , но вот пока не пила

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да или жт..у меня было в цикле переноса...тянул правый яичник..правая сторона..сдала хгч на10 дпп..ре сказал..был трёхзначный

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, мне сдавать во срнду

щас 6дпп хгч 45

и 12 дпу овитрель 6500 .. полоски свои ярчают

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Katerina Makarova, делала клеаблю был положит.потом дешёвые за20 рублей

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Katerina Makarova, что такое 12дпу?

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, 12 день после укола хгч 6500

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня сейчас 11 дпп так же болит стреляет слева , тоже очень переживаю за в/б весь форум уже перелопатила 🤦🏼‍♀️

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Аня, девочки пишут что это яичники могут)))

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Katerina Makarova, да надо переставать наводить панику 😅

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня болело в области яичника в левом боку ,достаточно сильно, именно после переноса примерно с 6 дня, оказалось, что у меня произошла овуляция хотя я была в крио на згт

0
01.04.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения Майорова, ого...ничего себе. но у меня сегодня ттт все спокойно, вчера там бушевало а щас тихо😁 овуляция наверно искл тк я овитрель колола перед переносом

0
01.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня тоже левый бок тянуло, оказалось жёлтое тело в левом яичнике так активно работает)

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Маргарита, ох уж эти разные симптомы😆

0
31.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Katerina Makarova, когда вам сказал ре сдать хгч?

0
31.03.2021
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

У меня когда была вб, такое впечатление что в меня кол вставили. Если там будет болеть, то вы точно почуствуете что не так. Не накручивайте себя, сдайте анализ, сделайте узи. Зачем настраивать себя сразу на такой исход.

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана, не настраиваю, но первые ощущения вызывают вопросы, а гугл в инете первое что выдает это вб..но щас уже успокоили девочки))

0
31.03.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Где только не тянуло и не кололо. И в задний проход кололо и все хорошо, маточная беременность. Хотя тут многие пишут, что когда колет в зад проход - это вб. А слева внизу скорее всего яичник даёт.

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Victoria, девочки, теперь хоть легче ожидать хгч))

0
31.03.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Болел сильно левый бок, где труба начиная с 2 дпп, справа труба удалена после внематочной. Думала внематочная после эко, побежала на узи на 13 дпп, увидели плодное яйцо в матке, бок болел ещё месяц, почему не знаю.

0
31.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

На таком сроке вб ни никак не может ощущаться.

0
31.03.2021
планирую беременность Москва

Все болело и все тянуло, даже мыслей не было про вб

0
31.03.2021
не понимаю, что с хгч ЗБ после КРИО

Похожие записи