теперь я загналась, что вдруг вб тк чувствую иногда ощущения в левом именно боку внизу живота чутка может кольнуть, потянуть. но там же трубы идут(( успокойте у кого там были тянущие чутка ощущ и все было ок😪 6дпп щас
вб 6дпп
Лучший ответ
Евгешечка, и как у вас хгч на 7дпп?
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, Можете почитать дневник) там написано по дням хгч)) на 7дпп был 84))
Евгешечка, а я сегодня сдавала уже хгч, ттт все норм , жду теперь пятницу, динамику глянуть
Katerina Makarova, какая у Вас цифра??
Евгешечка, 45.
у меня правда был укол хгч 12 дней назад, но по те,там он вышел и уже своя полоска
Katerina Makarova, это уже Ваш хгч!!! Укол уже вышел)))) растите здоровенькими))))
Евгешечка, спасибо🥰🥰🥰
У вас крио в ЕЦ? Тогда, может, это жёлтое тело тянет. Или же кишечник.
Вб на таком сроке вы не почувствуете.
Мили, да, крио в ец
Katerina Makarova, тогда, скорее всего, это жёлтое тело :) на узи вы сможете спросить, с какой оно стороны.:)
У меня так же до их пор , после хгч тоже переживала что вб , но все прекрасно ) ждём второго узи слушать сердцечко , покалывает до сих пор то тут то там, то тянет , но я даже ношпу перестала пить , как чувствую неприятные ощущения , сразу стараюсь лечь полежать и все проходит . Не переживайте все у вас прекрасно 🤍
Poli, спасибо) а то загуглила а первое что увидела это вб , а оказывается много из за чего может кольнуть где угодно😆 я ношпу не пью, пока если тянет, то лайтово)
Katerina Makarova, у меня назначена была ношпа 2 раза в день после переноса , отменили только после узи на 16й день и Ре сказала пить если что-то болит , но вот пока не пила
Да или жт..у меня было в цикле переноса...тянул правый яичник..правая сторона..сдала хгч на10 дпп..ре сказал..был трёхзначный
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, мне сдавать во срнду
щас 6дпп хгч 45
и 12 дпу овитрель 6500 .. полоски свои ярчают
Katerina Makarova, делала клеаблю был положит.потом дешёвые за20 рублей
Katerina Makarova, что такое 12дпу?
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, 12 день после укола хгч 6500
У меня сейчас 11 дпп так же болит стреляет слева , тоже очень переживаю за в/б весь форум уже перелопатила 🤦🏼♀️
Аня, девочки пишут что это яичники могут)))
Katerina Makarova, да надо переставать наводить панику 😅
У меня болело в области яичника в левом боку ,достаточно сильно, именно после переноса примерно с 6 дня, оказалось, что у меня произошла овуляция хотя я была в крио на згт
Ксения Майорова, ого...ничего себе. но у меня сегодня ттт все спокойно, вчера там бушевало а щас тихо😁 овуляция наверно искл тк я овитрель колола перед переносом
У меня тоже левый бок тянуло, оказалось жёлтое тело в левом яичнике так активно работает)
Маргарита, ох уж эти разные симптомы😆
Katerina Makarova, когда вам сказал ре сдать хгч?
У меня когда была вб, такое впечатление что в меня кол вставили. Если там будет болеть, то вы точно почуствуете что не так. Не накручивайте себя, сдайте анализ, сделайте узи. Зачем настраивать себя сразу на такой исход.
Светлана, не настраиваю, но первые ощущения вызывают вопросы, а гугл в инете первое что выдает это вб..но щас уже успокоили девочки))
Где только не тянуло и не кололо. И в задний проход кололо и все хорошо, маточная беременность. Хотя тут многие пишут, что когда колет в зад проход - это вб. А слева внизу скорее всего яичник даёт.
Victoria, девочки, теперь хоть легче ожидать хгч))
Болел сильно левый бок, где труба начиная с 2 дпп, справа труба удалена после внематочной. Думала внематочная после эко, побежала на узи на 13 дпп, увидели плодное яйцо в матке, бок болел ещё месяц, почему не знаю.
На таком сроке вб ни никак не может ощущаться.
Все болело и все тянуло, даже мыслей не было про вб
Тоже везде болело,кололо! Поэтому уже на 7дпп побежала на хгч! Потом на 9 и тд! Отслеживала динамику! Так же боялась вб! Поэтому чтоб себя не терзать,сходите сдайте завтра