По какому именно показателю он рассчитывается, от чего зависит?
По ОМС все риски низкие, но у меня нет результата на руках, не дали, а фото не получилось
По платному риск до 37 недель, и назначают тромбоасс. Но ведь у меня мог быть только один омсовый скрининг, где все низкое, и аспирин бы не назначили (мне и не назначили в жк)
У меня уже клексан, что-то почитала и страшновато еще к клексану тромбоасс добавлять, тк не понимаю, почему такие разные выводы. Хочу понять, по какому показателю рассчитывают риски