Войти

Шансы на крио

Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне было 37, добыли 6 штук, из низ оплодотворились 4, до 5 дня дошли 2. Им и делали ПГД. Ух я тогда вся на нервах была.

0
17.04.2021
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 7 дней Москва

Лиана, и каков был результат? После пгд?

0
17.04.2021
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вероника, оба прошли. Ой не говорите, я даже отпуск брала на работе, чтобы если что то принять плохую весть не на людях, а дома и как следует рыдать.

0
18.04.2021
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 7 дней Москва

Лиана, ох, мне теперь месяц ждать...Очень надеюсь что оба будут здоровы...🙏🏻

0
18.04.2021
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Вероника, посылаю вам лучи добра и здоровья! Или как сказала моя Ре, а потом ждать ХГЧ, а потом скрининги, а потом роды ждать и тд..материнство - сплошное ожидание

0
18.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Лиана, да/ что у вас по результату? этот тот еще психологический квест

0
17.04.2021
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Татьяна, пошли оба

0
18.04.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Почему вы решили что ранние бластоцисты это именно те хорошисты? Они точно так же могут быть теме отличниками. И с двумя эмбрионами не вижу смысла делать пгд. Вообще пгд не гарантия беременности

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Ангелина, потому что я так понимаю, что на то они и хорошисты в отличии от отличников, что развивались несколько медленнее. Но это уже я сама додумываю

0
17.04.2021
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Татьяна, нет, вы ошибаетесь. Оценка качества ( отличник, хорошист, троечник) это степень фрагментации боастомеров. На скорость развития это не влияет. Отличник может заказывать в развитии, в то время как зорогимт и троечку опережать развитие

0
18.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Ангелина, спасибо! Выяснили с эмбриологом. Хорошисты) доросли до бласты и сегодня на 6 сутки после биопсии они ушли в крио 🙏

0
18.04.2021
Irina G
Анна Стефановна, 4 года 7 месяцев Москва

Здесь куча историй, что именно хорошисты становятся детками, не отпускайте руки, боритесь до последнего, подумайте про ДЯ.

0
17.04.2021
Дважды мама
Счастье , 7 лет 10 месяцевЗефирка, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

Irina G, у вас дя?

0
17.04.2021
Irina G
Анна Стефановна, 4 года 7 месяцев Москва

Мама Снежинки, а мы переносили 2, с нами 1, и если быть рациональным, то больше шансов за это. И есть снежинка, она точно на дя.

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Irina G, спасибо!

0
17.04.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Я не совсем поняла,в первый протокол все 4 без имплантации.то есть Вам 4 переносили? Или всё-таки 4 без переноса были?и если без переноса,то почему не было?

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Елена Л, в первой программе были 5 дневные бластоциста, 4 шт. Все 4 переноса без имплантации

0
17.04.2021
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Татьяна, а 4 переноса было...поняла теперь.ну крио действительно даёт больше шансов.желаю вам скорейшего успешного переноса!и заветной б!

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Елена Л, спасибо

0
17.04.2021
Aigul Zhantimirova
Нурали, 5 лет 4 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Добрый вечер.

У меня в крио ушли пятидневки. И то из 13 получили 8 ооцитов, оплодотворились 5, на 5 сутки остался 1. И вот теперь мы родители чудесного малыша. Я не думала что получится, но все равно шла с хорошим настроем и спокойствием внутри.

Хочу пожелать вам удачного переноса, желаю встретить своего малыша поскорее. Будьте уверены и спокойны и тогда все получится 🙏

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Aigul Zhantimirova, спасибо!!!!! Воодушевляет😍😍😍

0
17.04.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Зачем делать пгт если из всего 2, скорее срочно переносить им в матке лучше теплее комфортнее!

возраст хороший!

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Галя, перенос уже невозможен в этом цикле/ в силу схемы стимуляции

0
17.04.2021
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

Из 7ми были 2 ранние бластоцисты- оставили смотреть до 6го дня, к сожалению не пригодны в итоге.

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Вероника, спасибо, тоже информативно для меня

0
17.04.2021
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 7 дней Москва

На 5 день буквально два дня назад у меня были ранние бластоцисты-3! На 6 день -1 остановился, 2-биопсия для пгт и крио

0
17.04.2021
Татьяна
Тимофей, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Вероника, спасибо! верю в них) надеюсь у Вас все получится!

0
17.04.2021
Oksana
Гдыня

Я бы сделала пгд на Вашем месте. 4 переноса без имплантации, это однозначно показание для пгд. По крайней мере будете знать что с эмбрионами и не будете впустую переносить, если что-то с ними не так.

0
17.04.2021
Результаты пгд Транспортировка эмбрионов

Похожие записи