Девочки односрочницы,как вы себя чувствуете?
С начала беременности постоянно ныл живот. Спасалась магнием и ношпой. Но сейчас тишина напрягает,не живот,не поясница не болят,все спокойно. Грудь чувствительна при нажатии и болит с утра,если долго лежу на спине. Что то я переживаю(((.
На узи была на 25 дпп, нашли только пя и жм. Следующее УЗИ на сл.нед. Если честно,не пошла бы до 12 Нед ,но для клиники нужно.