Войти

Необъяснимые выделения 

Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Согласна с девушкой ниже- похоже на гормональный сбой((

у меня всегда несколько месяцев после стимуляций и манипуляций восстанавливалось все. Крови, конечно, не было, но Мазня до середины цикла была... и боли тоже и зрели по несколько фоликов...

это все отголоски... нужно подождать несколько месяцев, восстановиться..

0
01.05.2021
Elena I
Симушка, 4 года 10 месяцевПланирую Таранто

Может кровить шейка матки конечно если там эрозию прижигали , я бы сделала видео колпоскопию свежую чтобы разобраться.

0
01.05.2021

Elena I , спасибо , я после праздников запишусь , даже не думала про колькоскопию 🤗

0
01.05.2021
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я думаю, это гормональный сбой. Кровит потопу что часть эндометрий отслаивается. У меня такое было после овуляции. Иных причин не смогли найти.

0
01.05.2021

Daria, спасибо , что не прошли мимо 😌

0
01.05.2021
Любовь
Доченька, 5 лет Самара

У меня при внематочной мазало, была одна труба, труба не увеличенна, ХГЧ рос медленно, врач настояла на лапороскопии, оказалось внематочная в маточном углу, т.е. в матке, но в отростке трубы, поэтому на УЗИ не увидели. Но у вас упал ХГЧ, сбой скорее всего.

0
01.05.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Мне так тоже говорили, что несколько фоликов зреет, а через месяц они никуда не делись и стало понятно, что кисты.

0
01.05.2021
Ekaterina M
Краснодар

Вам к гинекологу надо, берегите себя!

0
01.05.2021

Ekaterina M, спасибо )

0
02.05.2021
33 дпп или 8-ая неделя🤰 Мигрень

Похожие записи