Войти

Выписка 2021 для Эко по ОМС

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Вообще я бы вам посоветовала,если вы примерно знаете,какую клинику рассматриваете в дальнейшем для ЭКО,то лучше скачать список сразу с их сайта,тк требования и сроки в разных клиниках могут слегка отличаться

0
05.05.2021
Москва

Елена Л, мне нужна выписка и только она

0
05.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Anna Li, ну я не понимаю вас тогда), раньше единственная выписка которая требовалась для ЭКО по ОМС это из карты,я неделю назад получала квоту,тоже собиралась идти за выпиской,но мне сказали,что по закону 803н с этого года эта выписка не нужна.вряд ли она есть в новом формате если ее отменили совсем.

0
05.05.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Елена Л, подскажите, пожалуйста, а то я тоже запуталась. То есть нужны только готовые анализы и обследования по обязательному списку? Выписка вообще не нужна? У меня загвоздка в том, что я наблюдаюсь в частной клиники. Запись на комиссию для получения квоты может только врач ЖК. Сейчас я сдам все анализы, пойду в ЖК - и врач ЖК меня просто запишет на комиссию? Или как происходит?

0
08.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Irina, с этого года комиссии нет больше, направление вам даст сам гинеколог в ЖК вашей,вам нужны все анализы по списку с действительными сроками ( датами),заключение от терапевта( просто справка,что нет противопоказаний к беременности и родам,на основании анализов) и все.если вам г даёт направление нового образца (в верхнем правом углу должно быть написано по приказу 803н и тд),то никакая выписка уже не нужна

0
08.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Елена Л, вообще по идее ,везде уже просто обязаны быть направления нового образца,уже извините,пол года прошло в 2021 году,а приказ вступил в силу в начале года

0
08.05.2021
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Елена Л, посмотрела, вы из СПБ - у вас все проще..

0
08.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Irina, да это не важно, требования везде одинаковые

0
08.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Есть из клиники список анализов я так понимаю вам нужен?

0
05.05.2021
Москва

Елена Л, нет, список есть. Речь о выписке)

0
05.05.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Anna Li, выписка из амбулаторной карты?по указу 803 с 2021 г не требуется,только направление,если вы об этом

0
05.05.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Вечером могу вам после 8ми бросить, если раньше никто не отправит)

0
05.05.2021
Москва

Анастасия, буду ждать. спасибо)

0
05.05.2021

Анастасия, а можете и мне скинуть, буду очень благодарна))

Ann-3333@mail.ru

0
14.06.2021
Москва

Здравствуйте! Девочки, кто может скинуть бланк выписки на эко. Можно даже фото. Буду признательна

0
18.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

0
05.05.2021
планирую беременность Москва

Девочки а можно мне скинуть бланк пустой и образец, а то Г из ЖК обещала скинуть и никак 😢

0
08.06.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Есть, но не в ексель

0
05.05.2021
Подскажите девочки!! Самара династия  #ревматоидный артрит##Сегоднешний приём к репрудуктологу#

Похожие записи