Войти

Узи 10 недель🐥

Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Я сегодня тоже узи делала. Вот интересно у нас ктр 28,4 и срок поставили мне по ктр 9,4 недель)) у узистов у всех нормы разные что-ли

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Дарья, мне узи Репродуктолог моя делала, даже сравнить не с чем) говорит что все хорошо и соответствует, а я и не сомневаюсь). Может не по одному ктр срок ставят?

0
28.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Катя Голубева, не знаю 🙄 я вообще сегодня первый раз делала не у репродуктолога. В этот раз размера плодного яйца нет, а померили хорион, амнион. Ну и окончательный срок 9,6 выставили

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Дарья, они же ещё на первый день мес смотрят, скорее всего от реальных сроков отталкиваются. Я вот такую табличку находила

Изображение

0
28.07.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Катя Голубева, у меня по месячным как раз 9,6) ктр сегодня 28,4мм. Они как раз с вопроса про месячные узи и начали) понятно, значит размер ктр не особо роль играет, индивидуально срок высчитывают.

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Дарья, думаю играет, но если у вас все хорошо то чего переживать). Плюс вы видели вообще как они замер делают на вертящемся ребёнке?) или если спиной повернулся, да и вообще на разницу в милиметрах на таком сроке не стоит внимание заострять).

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Нас не пустили. Везде ограничения. Только если платно, там то муж и посмотрел все 😁. Лёгкой беременности и крепкого здорового малыша💪 или малышки

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Катюня, спасибочки❤️И вам легко выносить здорового малыша🥰 а вы заранее узнавали что не пустят или пришли на скрининг и папу не пустили?

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Катя Голубева, Я позвонила и мне сказали нет. Но муж все равно поехал, а вдруг, но нет, не пустил охранник. Сидел ждал в кафе нас. Через 3 недели мы сходили на платное узи, в мою клинику, и там уже муж увидел сына☺️.

0
30.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Катюня, я сегодня записалась на скрининг и мне тоже сказали - нет. Ну значит мы тоже пойдём платно с папой)))

0
30.07.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Катя Голубева, Я перед тем как лечь, спросила могу ли снять видео, когда она сама мне конечно же разрешит, а то папа там сидит растроенный. Она промолчала, я легла. Ну думаю ладно, наверное достали их все тут с такими просьбами. Она все посмотрела, замерила, ассистент все записала, закончили как бы и потом говорит, берите телефончик, снимем видео. И вот мы спокойно пару минут сняли уже малыша. В машине мужу показала, счастлив и доволен ☺️😁

0
31.07.2021
Балашиха

У нас в жк пускают пап, правда, в самом конце, когда уже все замеры сделаны. Но фото на память почему-то не дают

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Елена, а вы заранее узнавали в жк что пустят?

0
28.07.2021
Балашиха

Катя Голубева, да, я когда звонила на запись, сразу уточнила, можно или нет

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Елена, спасибо🙏

0
28.07.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какой хорошенький ребёночек)

Я была при ктр 20. 5. Ещё был на креветку похож)

Так жду, когда будет узи с таким человечком уже)

В платных центрах пап пускают

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Ромашка, у меня две недели назад узи было, там ктр 1,6 и тоже креветка смешная)). На фото не очень, но на узи хорошо видно и ручки и ножки и крутится смешно)) классные эмоции вам обеспечены🥰 теперь уже пойду только на скрининг в жк, платно то понятно что пускают

0
28.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Я узнавала, тоже скоро скрининг-сказали нет:( наш папа тоже хотел, везде из за коронавируса ограничения

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

ДСайдазимова, девочка из Балашихи ниже пишет что пустили их папу. Я уже конечно не надеюсь особо, но вдруг🤷‍♀️

0
28.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Катя Голубева, ого, получается у каждой организации свои правила, может и вам повезёт

0
28.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У нас на бесплатный не пускают🤷

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Ульяна Фаттаева, эх, тогда с папой лучше на экспертное узи?

0
28.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Катя Голубева, мы ходим платно)

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Ульяна Фаттаева, я про платное) на обычном тоже хорошо видно или лучше на экспертное?)

0
28.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Катя Голубева, мы на 1ый ходили на обычный,а на 2ой пойдем на 3 д

0
28.07.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

У нас в ПЦ на второй раньше пускали. Сейчас условия карантина, не пускают никого даже в здание.

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Мария, жалко конечно

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Какой красивый человечек! Растите дальше здоровенькими и рождайтесь в срок!

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Марина , спасибо большое🥰 взаимно ❤️❤️❤️

0
28.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

поздравляю вас))) растите, крепчайте, легкой вам беременности))

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

квитка, спасибо большое🌺 вам тоже желаю лёгкой беременности и здоровенького малыша👶🏻❤️

0
28.07.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Растите🤞🙏💫

0
28.07.2021
Мама мальчика (4 года) Сочи

Kate Agaeva, спасибо❤️ и вам лёгкой беременности🐥🥰

0
28.07.2021
зуб болит 21 неделя.продолжение Жёлтое тело

Похожие записи