Девчоночки, привет!
С понедельника пошла 11-я неделя, сегодня была у своей ре. Деть подрос и кружился как юла)). Умилительно очень🥰 Все соответствует срокам, что очень радует). Теперь ждём скрининга. И назрел вопрос - пускают ли на скрининг от жк пап?
Ну и фото для истории)