Всем привет!🌸
Сегодня была на скрининге, встретились с человечком. Крутился и вертелся как юла, очень активный, весь в отца😂
По УЗИ сказали, что все отлично, теперь осталось дождаться результатов по крови.
Вот наше фото:

Всем привет!🌸
Сегодня была на скрининге, встретились с человечком. Крутился и вертелся как юла, очень активный, весь в отца😂
По УЗИ сказали, что все отлично, теперь осталось дождаться результатов по крови.
Вот наше фото:

Вот это я понимаю кадр на скрининге и все понятно)))