22.06 уколола хгч 3000, на след день вечером пришла на узи , на тот момент еще фолликул не лопнул . Врач сказала лопнет в течение 36 часов и назначила перенос на понедельник. Как считаете не поздно ли перенос?
Перенос крио ец
планирую беременность
Кемерово
15 укол, 17 начала миражель, 22 перенос
Так же неделя от укола до переноса , много читала про эту схему , все норм))
0
16 ч
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Тоже самое 17.06 первый день приема прогестерона ,22.06 перенос
0
14 ч
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
ну как раз 5 дпо почему поздно-то?
0
16 ч
Ответить