Войти

Начало цикла

Мне несколько врачей говорили , что если после 15.00 начались, то уже этот день не считается

у меня последний раз , перед беременностью, как раз пришли в 16.00 где-то, и то мазали, врач не посчитала этот день и я пришла вступать в протокол на 3 дц, этот день не считался .

0
16.08.2021

Жду и верю в чудо, так как если они идут после обеда , то выходит идут не полностью день, поэтому его не считают :

если в 14.00-15.00 прям пошли уже полноценно , то считайте )

0
16.08.2021

Жду и верю в чудо, спасибо. Я тоже думаю если вечером то они сначала ж помазунчики

0
16.08.2021

Татьяна Любимова, да, так что не переживайте и не считайте этот день )))

0
16.08.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Первый день,это тот день когда они пошли,неважно в какое время...)

0
16.08.2021

квитка, а мне все врачи говорили не считать этот день, если пошли после обеда месячные 🩸. Я никогда не считаю этот день ; потому что у меня последнее время приходили после 16.00, поэтому , этот день не отмечала

и 2 приложения считают беременность 🤰🏻 от суток месячных , а вот приложение ФЛО считает от дня месячных 🩸 😂по-разному , но слушаю врачей , как сказали, так и считаю ))

0
16.08.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Жду и верю в чудо, ну может)

0
16.08.2021

квитка, да, фиг поймёшь )))

Ну и ладно )

0
16.08.2021
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Я отмечаю в приложении,оно показывает - 1 д.ц в день,когда начались М,значит я так и считаю,не сутками,а в тот день,когда начались...а на счёт цитологии,если доктор только ради нее Вам сказал прийти,то может и нету смысла идти,а если ещё что-то нужно посмотреть,то почему и нет.Хотя,а что у Вас можно смотреть на 2 д.ц?🙄🤔

0
16.08.2021

Ольга, да это когда 1 раз перед назначением стимуляции. Посмотрит и скажет возьмут или нет..на 3 д.ц. у Ре выходной, а если сегодня начнутся то ко 2 д.ц. анализы не успеют прийти..буквально 1-2 ждать анализа

0
16.08.2021
Лето
Драма

Обычно 1 день гинеколог говорила писать тогда когда и начались, но для ЭКО ре уточнил в какой именно половине дня.

После отмены переноса из-за сгя и укола декапептила , сперва мазало 3 дня, потом алая кровь только на 4 день, ре сказал это и есть 1 д.ц. в этом случае.

0
16.08.2021
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Моя ре считает, что если вечером, то считать на следующий день начала цикла.
у каждого врача, наверное свой подсчёт

0
16.08.2021
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

У меня в этот раз, начались после обеда, и то мазали, гинеколог этот день не посчитала, первый день был следующий

0
16.08.2021
Анна
Маруся, 4 года 5 месяцев Пермь

До обеда начались -первый день, вечером и после 15:00 не считают за день. Так Ре мне объясняла)))

0
16.08.2021
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Читала, один ре писал, что если начались после 20:00, то первым днем считать следующий. Но лучше уточните у своего врача

0
16.08.2021
Анастасия
Планирую Москва

Мне врач говорила, что первый день это тот, когда они начались и не важно вечер или утро.

0
16.08.2021
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мой Ре говорит, что если вечером, то считать начало цикла на следующий день

0
16.08.2021
На какой ДПП увидели эмбрион? И снова будем пытаться…

Похожие записи