Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Первый цикл после неудачной попытки ЭКО

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

не надо ничего подкалывать - дайте организму порелаксировать. представьте, то он только что вернулся с марафона, а вы ему такая: сгоняй за хлебушком еще :)

В первом цикле после протокола овуляция моет быть ,а может не быть. может быть позже обычного, может быть несколько дф. но все это варианты нормы.

Из моих наблюдений - первый цикл после протокола у меня длиннее стандартного.

0
05.09.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Эль, спасибо за ответ 🌺 да отдохнуть мне хочется 😒 тяжело я перенесла эти гормоны. Но у меня судя по фолликам, овуляция будет в срок. Если конечно сравнивать с обычными циклами . Пока пью витамины и отдыхаю .😊

0
05.09.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наиля, так и прекрасно, что будет - расслабляйтесь, отдыхайте. Просто не переживайте, если цикл какое-то коленце выкинет - задержка или дф несколько, если жт не все рассосутся со стимуляции - имеет полное право после гормональной встряски.

0
05.09.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Эль, спасибо 🌺

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А какие могут быть подводные камни? Если овуляция была раньше, то будет и сейчас. Более того стимуляция имеет пролонгированный эффект на несколько месяцев.

0
05.09.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Ангелина, читала цикл сбивается, овуляций нет🤷🏼‍♀️ фоллики сами не лопаются.. думаю может не ждать овуляцию , а уколоть хгч когда фоллик дорастёт . А пролагированный эффект, значит может и два фоллика вырасти ? 🤔 просто первое эко было, извините может глупые вопросы у меня

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Наиля, после эко на оборот овуляция появляется даже у тех у кого с ней были проблемы. И как минимум 2-3 цикла овуляция может появиться. Может и 1 и 2 здесь фолликулп

0
05.09.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Ангелина, спасибо за ответ 🌷 буду тогда спокойно ждать овуляцию, потом на узи схожу подтвердить овуляцию .

0
05.09.2021
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Наиля, честно - я б подколола. Так сказать, куй железо, пока горячо. По 1-1,5 тыс раз в 2-3 дня, потом всю дозу хлопнуть для О. Удачи!!!!!!! ✊

0
07.09.2021
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Виктория Север, не буду посмотрю как цикл восстанавливается сам. Да и судя по всему в саму овуляцию мужа не увижу ( будет так работать, что даже видеться не будем 😒😒😒Хватило ударных доз 😊 спасибо 🤗

0
07.09.2021
Репродуктолог Киев Тест на беременность

Похожие записи