Войти
Мама двоих (21 год, 11 лет) Зеленоград

Нужен гонал или пурегон

Мама мальчика (4 года) Москва

Есть пурегон где-то 60, могу с ручкой отдать ) но живу далеко от Вас , внизу Москвы

0
19.09.2021
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Зеленоград

Жду и верю в чудо, спасибо,в субботу возможно буду в ваших краях

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Виолетта, ок 🙆‍♀️ пишите, если что)

0
19.09.2021
Мама мальчика (4 года) Тула

У меня остался Пурегон 600,храню в холодильнике. Только проживаю в Тульской области. Его же и отправить нельзя, только в холоде(

0
24.09.2021
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Зеленоград

Ольга, да , очень жаль (

0
24.09.2021
Лечение эндометриоза Эндометрий

Похожие записи