Мужу назначили через день по 150 , ещё на два месяца, куплю недорого ,пишите в личку, спасибо!
Мама мальчика (4 года)
Москва
Есть пурегон где-то 60, могу с ручкой отдать ) но живу далеко от Вас , внизу Москвы
0
19.09.2021
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Зеленоград
Жду и верю в чудо, спасибо,в субботу возможно буду в ваших краях
0
19.09.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Виолетта, ок 🙆♀️ пишите, если что)
0
19.09.2021
Ответить