Войти

5 дпп 4-х дневный эмбрион

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У меня на 6дпп через 33 фильтра😅😅 видно было еле еле. А вот на 7дпп уже без фильтров слабая, но красивая полосочка

Изображение

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня точно получится, я вижу у Вас и на 6 дпп очень хорошо 👌 это прям не призрак даже, а полоска )))

0
02.10.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Жду и верю в чудо, так на что фильтров куча, тени убирала, контраст добавила, цветность редактировала и ещё куча всего))))

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня точно получится, неважно ))) у меня такой был на 8 дпп)) и я считала это супер 🙂 второй полоской 😹на 6 дпп было пусто вообще , а ХГЧ был высокий ) просто , видимо , в моче у меня ХГЧ плохо выделялся , в туалет бегаю часто )))

0
02.10.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Жду и верю в чудо, конечно у всех по-разному)))) главное мы идем все к результату))) и обязательно дойдем🙏💪

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня точно получится, 🙏🙏🙏

0
02.10.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

На 9дпп, на 6дпп хгч был 1.64, а на 10дпп хгч 33

0
02.10.2021
планирую беременность Воронеж

Лика, Спасибо.У меня прям руки чешутся, но понимаю ещё очень рано.

0
02.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Трехдневка на 7-8 дпп. Но ХГЧ был высокий у меня ) тесты долго не сильно ярчали , а в крови рос хорошо 👌

0
02.10.2021
планирую беременность Саранск

На 7 дпп,очень очень слабая

0
02.10.2021
Мазня 7дпп 15 ДПП ХГЧ 1266

Похожие записи