Войти

Консультация эндокринолога

Волгоград

А у Вас есть противопоказания к ЭКО со стороны эндокринолога? Ранее наблюдались у эндокринолога? Если есть противопоказания, лучше с эндокринологом восстановить гормональный фон и спокойно вступать делать ЭКО! Есть большая вероятность, что эмбрион не приживется, благодаря гормонам, которые Вам поставили сдать! И ещё:очень часто, при вступлении в протокол просрочиваются анализы крови, мочи, с этим придётся смириться! Чаще всего для квоты сдаются одни анализы, а перед протоколом Репродуктолог запрашивает просроченные анализы пересдать! Увы такие законы, такие порядки!!! 🤷‍♀️

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелинка, просто голова как дом советов сейчас. У меня легкая форма как они пишут субклиничесого гипотериоза, ну и лишний вес. Поэтому и думаю, что может действительно все это сдать стоит

0
11.10.2021
Волгоград

TATI , дорого и много всего конечно((( может не стоит торопиться за выпиской, сдайте спокойно анализы эндокринолога, восстановите гормональный фон! Я прекрасно Вас понимаю, что нет терпения, хочется ляльку скорее, но поверьте , если как попало не долечившись перенесут эмбрион, а он не приживается, тогда Вам будет больнее! Не спешите, обдумайте! Сделайте все по порядку!

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелинка, у меня по эндокринологии только ТТГ чуть повышен, и тот скомпенсирован

0
11.10.2021
Волгоград

TATI , это не критично, и при беременности с завышенным ТТГ придётся пить таблетки, это не страшно! Попробуйте тогда к другому эндокринологу обратиться, который даст заключение на то, что нет противопоказаний и ЭКО и вынашиванию ребёнка! Просто такое заключение делать, нужно на основе хоть каких то результатах анализов!

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелинка, хочу завтра сделать узи щитовидной и сдать гормоны щитовидной железы, с этим пойду в обычную поликлинику тогда

0
11.10.2021
Волгоград

TATI , так то все верно делаете!💪🙏

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Ангелинка, спасибо))))

0
11.10.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Может проще сходить к эндокринологу по омс? Им там кроме ттг и т4, ну может узи, больше ничего не нужно.

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Лика, я бы пошла по ОМС, только у нас вечно нет талонов, хотела побыстрее

0
11.10.2021
планирую беременность Москва

TATI ,

идите к заведующей поликлинике объясните ситуацию, может пойдет навстречу
0
11.10.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Попробуйте зайти к эндокринологу без записи, мол на минутку уточнить. Скажите так и так нужно для эко заключение, а записи нет к вам.
Обычно если врач нормальный примет, делают запись по срочному, типа живой очереди.
Но в этом случае уже бы иметь на руках анализы крови и узи

0
11.10.2021
Ставрополь

Привет. Мне эндокринолог назначал ТТГ, ст4, УЗИ щитовидной железы, липидограмма, глюкоза и инсулин натощак и через 2 часа после еды

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Вика Синичкина, мне вот

Изображение

0
11.10.2021
планирую беременность Ставрополь

Т4 ТТГ ещё названия но не помню под рукой нет , у меня киста в щитовидной, Слава богу подписали

0
11.10.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Извините, а какой у вас имт? У меня ИМТ 31, стараюсь похудеть потихонечку, пока очень сильно потихонечку. ТТГ повышенный

0
11.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

По омс надо идти конечно. Там минимально все и бесплатно

0
11.10.2021
планирую беременность Ставрополь

Меня тоже заставили проходить анализы

0
11.10.2021
Физио перед криопротоколом ITGA-2, PAI1, MTHFR расшифровка

Похожие записи